Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как выбрать качественный кондиционер и где его можно заказать: полезные советы

Бизнес

altРаньше дома были деревянными и состояли в основном из щелей. Это решало проблему вентиляции воздуха, зато зимой было холодно.

Современные дома теплые и энергосберегающие, но естественной вентиляции недостаточно: она практически отсутствует, а открывать туда-сюда окна неудобно. Лучшее решение — хороший кондиционер. Правильно подобранная система кондиционирования воздуха сделает температуру комфортной, избавит от духоты и сырости. Купить кондиционер можно в разных магазинах, но «Эко Сервис» — самый разумный выбор.

Преимущества «Эко Сервиса»

На https://eco-servis.com.ua/kondicionery/ много кондиционеров разных типов и брендов. Ассортимент широкий, так что найти подходящий вариант не составит труда. Вся продукция оригинальная, и это подтверждают два факта. Во-первых, на все есть сертификаты. Во-вторых, «Эко Сервис» — официальный дилер многих производителей климатического оборудования. Все вместе это означает полное соответствие заявленным характеристикам.

Качество безупречное. «Эко Сервис» выбирает только надежные бренды и отбирает для своего магазина лучшие модели. Если кондиционер появился на сайте, сомневаться в его качестве не приходится.

Цена при этом достаточно низкая. «Эко Сервис» идет против политики многих интернет-магазинов и не устанавливает на товары огромных наценок. Как же сайт получает прибыль? Помогает объем заказов: поскольку цена доступная, в магазине покупают чаще, чем у конкурентов.

Наверное, главная причина купить кондиционер на сайте — возможность монтажа. Вы не просто приобретаете технику, вы покупаете профессиональную установку и настройку.

Как выбрать кондиционер

«Эко Сервис» предлагает следующие кондиционеры:

  • портативные — хороший вариант для небольших помещений, сочетающий мобильность с неплохой эффективностью;
  • оконные — радующие простотой установки в оконный блок или прорезанное в стене отверстие;
  • настенные — самый популярный выбор для квартир и частных домов;
  • кассетные — самые мощные и эффективные, идеально подходящие для офисов, ресторанов и промышленных объектов.

С типом определились. Что насчет характеристик?

  1. Мощность. Рассчитывается по площади помещения.
  2. Энергоэффективность. Хороший кондиционер не требует много электричества.
  3. Функциональность. В некоторых ситуациях дополнительные режимы необходимы, в других достаточно базовых функций. Этот момент строго индивидуален.