Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о картах Таро: особенности гадания на них

Бизнес

altПредсказания будущего очень популярно у людей во все времена. Одним из вариантов определения судьбы считаются карты Таро.

Однако это более глубокая система, чем простое гадание, требующая детального понимания. Для этого предлагается обучение Таро в Днепре.

Суть карт

Таро представляют собой небольшие прямоугольные листы с нанесенными символами. В колоде насчитывается 78 карт, которые делятся на старшие и младшие, называемых арканами. К старшим относится 22 карты, они связаны с важными событиями, которые определяющим образом могут влиять на судьбу отдельного человека, группы людей или целого сообщества. Младшие - это все остальные, они являются символами эмоций и дел, которые люди совершают в повседневной жизни.

Существует много вариантов колод, среди которых выделяют:

  1. Универсальные, имеющие одинаковое толкование старших и младших карт.
  2. Традиционные, созданные много лет назад, толкование которых идет со средневековья.
  3. Авторские, где каждая колода и толкование арканов являются уникальными.
  4. Специальные, предназначенные для узкого толкования определенных явлений.

Чтобы разобрать все возможности колод, предлагается очное обучение Таро от знающих людей. Они научат понимать карты, как систему взглядов со своей философией, что позволит глубже взглянуть на сами карты и их предсказания. Это позволит изучать расклады осмысленно, лучше выявлять закономерности, и точнее предсказывать будущие явления.

Обучение

Обращаться стоит к проверенным специалистам, доказавшим свою квалификацию. Их услуги предлагает школа Таро Днепр. Здесь процесс поставлен на серьезную основу, ведь обучение начинается с азов и доводится практически до совершенства, когда сам ученик со временем может достигнуть высот учителя.             

Начинать процедуру нужно с подбора правильной колоды, для этого лучше всего подходят универсальные или традиционные варианты. Раскладывая их, требуется полностью сосредоточится на процессе, не отвлекаться на посторонние мысли. Открывая карты, стоит определиться со своими ощущениями, возникающими эмоциями.

При раскладах потребуется точная формулировка вопроса, ведь их общий вид может вызвать двоякое толкование ответов, когда полученные результаты дадут множество вариантов. При определении итогов очень важна интуиция человека, его понимание ситуации. Нужно научиться улавливать основные посылы карт, для чего начинать обучение с простых раскладов.

Не стоит зазубривать конкретные толкование каждой карты, ведь процесс гадания является творческим. Нужно определять суть каждой и взаимосвязь их в выпавшем раскладе.