Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Секреты заработка на мойке самообслуживания: что для этого необходимо

Бизнес

altМойка самообслуживания – это великолепная возможность заработать деньги. Вы можете открыть собственный бизнес, обратив внимание на такое направление.

Качественная мойка самообслуживания под ключ принесет немало денег, если продумать каждую деталь развития дела. Рассмотрим основные советы, которые помогут получить максимальную прибыль.

Установите пылесосы

Оборудование используется для очищения багажника и салона авто. С помощью специальных насадок можно справиться с загрязнениями в труднодоступных местах. Пылесосы необходимо устанавливать с основным оборудованием, зафиксировав пистолет в держателе. Можно быстро оплатить пылесос, поскольку в нем присутствует приемник для купюр.

Специальные режимы

С их помощью процесс использования мойки самообслуживания станет более комфортным и приятным. Например, режим бесплатная пауза дает человеку возможность в любой момент остановить процесс очищения автомобиля. Также может присутствовать режим турбосушки, который даст возможность быстро высушить транспортное средство любого размера.

Густая пена

Она должна быть достаточно густой, поскольку ее вид привлекательный. Клиенты обязательно оценят данный момент по достоинству. Еще более интересным вариантом будет цветная пена. Интересная деталь создаст вау-эффект, поэтому люди будут с удовольствием пользоваться вашими услугами.

Вендинговые аппараты

Нередко люди заезжают на автомойки после работы. Естественно, им хочется перекусить, так что стоит обратить внимание на вендинговые аппараты. Они удобные, поскольку для продажи продуктов не нужно нанимать дополнительный персонал. Продукция может быть любой: от напитков до сэндвичей. Можно объединить все в одно целое, чтобы получать максимальную прибыль.

Товары для транспортных средств

Это еще один отличный вариант для допродажи. Вы можете предлагать клиентам сопутствующие товары для авто:

  • насосы;
  • смазку на основе силикона;
  • автомобильные аптечки;
  • брелоки для ключей;
  • рамки для номеров и так далее.

Вы можете сделать для этого отдельный аппарат или же поставить киоск, в котором будет работать продавец. Выбор зависит только от вашего бюджета, а также от пространства на автомойке.

Обязательно обратите внимание на этот вариант заработка, так как автомойки самообслуживания оправдают основные ожидания. Вам удастся получать достойный доход, если вы будете уделять внимание развитию бизнеса.