Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какие документы необходимы для того, чтобы открыть свою фирму на Сейшелах

Бизнес

altМногие бизнесмены предпочитают структурировать существующий бизнес и защищать активы на международном рынке.

Большинство отдают предпочтение Сейшельским островам и стремятся открыть офис именно здесь. Каждое заинтересованное лицо может узнать больше про открытие фирм на www.offshorensk.ru.

Регистрация офиса

Процесс регистрации офиса подразумевает сбор и оформление необходимых документов. Все необходимо делать в рамках законодательств страны. На сегодняшний день экономика Сейшельских островов базируется на сфере туризма. Однако, в последние годы в стране намечается рост и развитие финансового сектора. В государстве принялись законы, которые облегают иностранным бизнесменам оформить себя, как юридическое лицо и регистрировать офис. С регистрацией офиса, можно воспользоваться многочисленными преимуществами. Процедура недорогая, поэтому пройти все этапы регистрации открыть офис может позволить себя любой успешный бизнесмен. В качестве государственного языка в Сейшелах разрешается применять английский, а все законодательства и нормы разработаны на основе британского права. При открытии офиса в Сейшелах нет необходимости вести бухгалтерский отчет, можно не нанимать резидентного секретаря и др. В Сейшелах действуют минимальные ограничения по деятельности, что привлекает внимание многочисленных деловых людей. Местных бизнесменов привлекает тот факт, что часовой пояс страны не сильно отличается от отечественного. Благодаря этому, сотрудничество с агентами облегчается.

При регистрации офиса не нужно задумываться о размере уставного капитала, так как в Сейшелах отсутствует конкретные требования к капиталу. Если открыть офис, то можно выходить на международную арену, делать свои услуги или товар доступным в других странах.

Как открыть офис и кому обратиться?

Получить разрешение и регистрироваться в качестве юридического лица можно всего за пару дней. Государство упростил процесс регистрации компании, однако, если вы являйтесь иностранцем, то разбираться в нюансах достаточно сложно. Следует обратиться к помощи специалистов, которые помогут быстро собрать документы и регистрировать фирму. Важно изучить основные требования и изъяны, пояснить особенности оплаты, собрать и подготовить пакет документов. Если не обратиться к помощи специалистов, то данный процесс может длиться до 4 месяца.