Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как организовать успешный бизнес на наращивании ресниц: полезные советы

Бизнес

altНаращивание ресничек – это процедура, чрезвычайно популярная среди женщин. Почему бы вам на этом не зарабатывать, если у вас есть соответствующие умения и навыки?

Приобрести материалы для наращивания ресниц интернет магазин предлагает на выгодных условиях. На All-lashes вы можете найти все что потребуется для работы и даже больше. Итак, как организовать такой бизнес?

Подберите подходящее помещение для аренды

Вам нужно определиться с теми параметрами, которые сделают вашу работу комфортной и качественной:

  • подходящий температурный режим - +21-24 градуса, а уровень влажности – 50%;
  • количество работников должно соответствовать площади конкретного помещения;
  • должны присутствовать все нужные коммуникации (отопление, система вентиляции, яркое освещение), обязателен монтаж кондиционера;
  • должны быть соблюдены противопожарные нормы, важна установка датчиков дыма;
  • продуманы условия для правильной стерилизации инструментов.

Важно, чтобы помещение находилось в оживленных районах города. Это обеспечит поток клиентов, вы сможете быстрее развить собственное дело.

Какое оборудование понадобится?

Чтобы наращивать реснички, стоит обустроить кабинет. Вам понадобятся такие приспособления:

  1. Ортопедическое кресло. Вам должно быть удобно сидеть, ведь процедура наращивания ресниц занимает много времени.
  2. Светодиодная лампа. С ее помощью можно организовать качественное освещение. Изделия регулируются по углу наклона и высоте. Вы сможете увидеть каждую деталь, чтобы исключить погрешности.
  3. Передвижной столик. На нем будут располагаться те материалы и инструменты, которые необходимы вам для работы. Идеальным вариантом будет изделие, выполненное из пластика, ведь такие поверхности легко поддаются обработке.
  4. Кушетки. На них клиенты будут лежать во время наращивания ресничек. Современные производители оснащают кушетки подвижными элементами и механизмами. Выбирайте модели, покрытие которых легко очистить от загрязнений.

Помимо этого, вам понадобятся материалы для наращивания ресничек и базовые инструменты. Это патчи, сами ресницы, обезжириватели, пинцеты и многое другое.

Какие документы понадобятся?

Если вы не собираетесь нанимать сотрудников, а прибыль за год не превышает 2 400 000 рублей, делайте выбор в пользу самозанятости. Оформление бесплатное, проводится в режиме онлайн. Налоговая ставка минимальная – 4%.

Во всех прочих ситуациях необходимо оформить ИП. Налоговая ставка будет составлять 6%. Чтобы получить статус ИП, обратитесь в соответствующие инстанции, где вам выдадут перечень необходимых документов.