Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Самые лучшие способы получения дохода на Форексе

Бизнес

Сегодня большинство пользователей интернета знакомо с таким понятием, как Форекс, однако они ошибочно полагают, что получать прибыль в данной системе возможно только при помощи трейдинга.

На Форексе существует много вариантов заработка, которые доступны как новичкам, так и профессионалам. Попробуем разобраться подробнее в каждом из них.

Обычный трейдинг

Основан на принципе купил дешевле - продал дороже. Для того чтобы получать ощутимый доход, необходимо много тренироваться, а если вы совсем еще новичок то обязательно нужно прочитать руководство по данному способу заработка на форекс.

Автоматический трейдинг

Это вид получения прибыли, который основан на автоматической торговле. При помощи специальных систем вы можете выбрать успешных трейдеров и подписаться на них. Все, теперь вашими финансами будут распоряжаться профессионалы своего дела, а вы можете заниматься в это время чем-то другим. Самое главное здесь правильно выбрать трейдера, который имеет низкий риск убытка. Кроме трейдеров вы также можете выбрать робота, который также будет совершать за вас наиболее выгодные, по его мнению сделки.

Вклады в ПАММ-счета

Это коллективная система, в которой профессиональный трейдер руководит счетами своих вкладчиков. На данный момент этот способ неплохо себя зарекомендовал и получил широкое распространение в рунете. Для того чтобы снизить риски при таком методе заработка, рекомендуется выбирать нескольких достойных ПАММ-управляющих и вкладывать в них финансы. Специально для этого на Форексе предусмотрено создание портфелей.состоящих из нескольких счетов, на которые можно класть денежные средства. Этот способ хорош тем, что в том случае, когда один из счетов может уйти в минус, вы все равно останетесь в плюсе благодаря остальным.