Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства работы в Яндекс такси и правила трудоустройства

Бизнес

Обращение в Яндекс такси - популярный формат заказа пассажирских перевозок. Сама компания относится к числу наиболее востребованных в рамках российского рынка, поскольку отличается достаточно высоким уровнем сервиса при доступной цене на проезд.

Сервис выполняет функцию связующего звена, выступая коммуникатором между автопарком и пассажирами. В статье мы разберем основные достоинства работы в Яндекс такси, и какие правила существуют в данной компании.

Если вы рассматриваете возможность работы в данном форме, вы можете устроиться в Яндекс такси на 1200-yandextaxi.kg, перейдя по ссылке. Всю основную контактную информацию о работе вы найдете непосредственно на сайте. Там же можно получить консультацию и заранее сформировать представление о том, как выстроена работа в компании.

Работа в Яндекс такси: преимущества

Достоинствами работы в данной компании считаются:

  • приемлемый график, который каждый водитель может выбрать под себя;
  • автоматическое поступление заказов от клиентов, находящихся недалеко;
  • стабильный уровень дохода, зависящий от личных усилий – уровень дохода, на который можно рассчитывать при средней нагрузке – 55-65 тысяч;
  • минимальная комиссия, которую забирает себе сам сервис;
  • высокий пассажиропоток, что гарантирует стабильный заработок;
  • удобная система получения заработанных средств.

Основные правила трудоустройства в Яндекс такси

Устроиться работать в данную компанию могут только водители, соответствующие по определенным требованиям. В частности, возраст должен быть от 23 лет минимум, обязательно наличие водительского удостоверения категории «В» и страховки. Поскольку работа в компании предполагает официальное трудоустройство, то у вас должен быть паспорт, подтверждающий российское гражданство.

Если рассматривать техническую базу, то для возможности быстрого взаимодействия с потенциальными клиентами обязательно наличие смартфона, который может корректно поддерживать работу «Яндекс такси». Отдельный момент – наличие автотранспорта. Компания предоставляет автомобили, но если у вас есть собственный, вы можете использовать его.

Ежедневно перед началом работы вам придется фотографировать свой автомобиль как внутри, так и снаружи. Это обязательное условие, поскольку компания крайне дорожит репутацией и отслеживает, в каком состоянии находятся машины, которые выезжают на рейс.