Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Отбеливание зубов zoom 4: эффективность метода и базовые этапы

Бизнес

altZoom 4 относится к разряду инновационных систем отбеливания зубов, разработанных компанией Philips. Она объединяет в себе высокую эффективность и полную безопасность как для эмали, так и для десен в целом.

В основе технологии лежит принцип высвобождение молекул кислорода, которые осуществляется при прямом воздействии ультрафиолета. На зуб наносится специальный состав, активирующий УФ-лучи. За счет света входящие в составе геля молекулы кислорода высвобождаются, проникают непосредственно в эмаль и очищают ее от налета.

В статье мы обозначим, что представляет собой зум 4 отбеливание зубов, какие преимущества у данной технологии по сравнению с подобными техниками. Если вас интересует на отбеливание зубов zoom 4 цена, переходите по ссылке. Это профессиональная стоматологическая клиника, которая приобрела данную технологию непосредственно у производителя. Прежде чем заказать отбеливание на https://www.имплантмен.рф, вы можете обратиться за развернутой консультацией к специалистам.

Zoom 4: основные преимущества технологии

Достоинствами подхода считается:

  • безопасность и отсутствие вероятности перегрева тканей зубов, поскольку в процессе используется только холодный свет - подход делает данную процедуру максимально безболезненной, что особенно актуально для людей с чувствительными зубами;
  • возможность выбора оптимальной интенсивности нагрева ламы;
  • при условии соблюдения всех базовых рекомендация врача полученный в результате отбеливания результат сохранится минимум на 1 год;
  • в составе продукта нет кислот, которые могли бы истончать или разрушать эмаль;
  • перед непосредственным проведение процедуры врач обязательно наносить на поверхность зубов протекционный гель, обогащенный огромным количеством макро и микроэлементов, которые позволяют сделать эмаль максимально твердой.

К числу достоинств процедуры также относится возможность добиться желаемого результат при однократном посещении стоматолога.

Отбеливание зубов Zoom 4: базовые этапы

На начальной стадии потребуется консультация стоматолога, которая позволит определить потенциальные противопоказания к ее проведению. Также, чтобы добиться максимального эффекта, перед проведением отбеливания необходимо провести профессиональную чистку полости рта. Она позволяет избавиться от камней и других проблемных аспектов. В некоторых случаях проводится дополнительная реминализация эмали.