Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Онлайн меню для кафе: основные преимущества QR формата

Бизнес

Пандемия коронавируса повлекла за собой появление огромного количества инновационных решений. Их все объединяет технологичность и стремление к оптимизации ежедневных процессов, на которые тратится много времени.

После введения обязательного электронного меню такая услуга как QR меню стала пользоваться колоссальным спросом у всех заведений общественного питания. Разработкой меню через qr код занимается многие, но далеко не все их них предлагают большой перечень базовых услуг. У других ключевой проблемой считается достаточно высокая цена на авторский продукт.

Онлайн меню для кафе: основные преимущества формата

Если рассматривать топовые решения данного профиля, то все они в одинаковой степени учитывают потребности как потенциальных клиентов, так и непосредственно самого коммерческого предприятия. Их также объединяет простой принцип пользования продукта, что не предполагает наличие определенных технических навыков. В целом к числу достоинств самого онлайн меню от QR cafe, считываемому через QR-код, можно отнести:

  • приемлемая цена на услугу или возможность пользоваться качественной программой даже бесплатно;
  • надежность – разработчик использует принцип многоуровневой защиты данных, что исключает вероятность взлома или их потери;
  • повышение показателей доходности, обусловленное тем, что подобная услуга может привлекать к заведению дополнительных клиентов - но крайне важно обеспечить стабильную работу приложения, поскольку в иначе клиенты будут уходить;
  • эффектный дизайн, который каждый пользователь может подстроить под специфику конкретного бизнеса, что позволяет создать действительно уникальное, концептуальное меню, привлекающее внимание;
  • высокая скорость создания QR меню – на создание меню в среднем уходит до 5 минут - в дальнейшем нужно будет тратить время на добавление отдельных позиций и детального описания каждого блюда.

Где посмотреть пример готового меню

Перейдя на сайт QR cafe, можно ознакомиться с реальным примеров готового меню. Это позволит сформировать более цельное представление о нем. Для этого нужно с помощью смартфона просканировать представленный на странице QR-код – перейдите в режим камеры и выберете соответствующую опцию. На обработку и телефона обычно уходит 2 секунды. Протестировать приложение, каждый может наглядно убедиться в его простоте и удобстве.