Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства антивирусного приложения Bitdefender для бизнеса

Бизнес

Защита корпоративных данных является важнейшей сферой работы компаний. На эти мероприятия средств жалеть не принято, ведь потери могут превысить любой бюджет.

Чтобы получить полную сохранность информации, предотвратить вредоносное проникновение или атаки со сторонних ресурсов, стоит использовать Вitdefender для бизнеса.

Достоинства

Антивирусное приложение позволяет устранить любые угрозы для одного или группы компьютеров, связанных общей сетью. Программа продается для установки на определенное количество машин, при этом лицензия стоит дешевле, чем у большинства конкурентов. Для корпоративных пользователей Вitdefender станет очень выгодным вложением средств, ведь несмотря на недорогую стоимость антивирус способен выполнять множество действий:

  1. Защищает все данные в облачных хранилищах и приложениях, мгновенно обнаруживая все возможные угрозы, включая самые новые. Для этого обязательно проводить постоянное обновление антивирусной базы.
  2. Контролирует все съемные носители по заранее установленным параметрам, что исключает несанкционированное проникновение вредоносного ПО из-за неосмотрительности персонала.
  3. Сканер памяти и настройки приложения позволяют определить все подозрительные процессы ведущиеся со сторонних ресурсов и своевременно их блокировать. Эта процедура включает предотвращение проникновения ранее неизвестных вирусов и троянских программ, которые не внесены в базу данных Вitdefender.
  4. Управлять приложением на всех компьютерах с одной машины. При этом расход ресурсов минимальный.

Применение

Установка антивируса позволяет укрепить безопасность всех конечных пользовательских компьютеров. Приложение будет контролировать использование памяти машин, распределение ресурсов, выявлять повышенную активность процессов, которые не должны запускаться при конкретных действиях пользователя. Можно настроить систему так, что эти несанкционированные явления будут блокированы сразу, послано сообщение пользователю на его компьютер, и системному администратору на его консоль.

Установленная программа работает с конкретным компьютером пользователя и его виртуальным рабочим столом на выделенном сервере, в облачном приложении.

Благодаря возможности обнаружения и реагирования (XDR) можно защищать все устройства в корпоративной среде, даже те, что не работают с агентами безопасности.

Программа позволяет отслеживать и анализировать угрозы, составлять систему безопасности с учетом этих данных.