Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выбираем промышленные ремни: каким требованиям они должны соответствовать

Основы логистики

altПередача вращательного момента с двигателя на многие устройства осуществляется с помощью приводных ремней. Эти элементы должны быть прочными иметь хорошее сцепление, подходить для конкретных узлов.

Чтобы облегчить процесс выбора, можно обратиться к надежному продавцу, и купить ремни на drivebeltsystem.ru/catalog/remni, где имеется большой ассортимент продукции.

Особенности предложения

Московская компания предлагает разнообразные промышленные ремни, где выделяется несколько групп продукции:

  1. Зубчатые, с различной формой и размерами выступов, с усиленным кордом, незамкнутые и бесшовные варианты.
  2. Клиновые и поликлиновые типы, имеющие разный профиль, высоту боковых граней.
  3. Транспортировочные ремни с перфорацией или покрытием из резины, вспененного каучука, вспененного и твердого полиуретана, поливинилхлорида.
  4. Тяговые (протяжные) типы из резины и полиуретана, чаще всего применяемые в кабельном, арматурном или трубном производстве.
  5. Плоские варианты, совмещающие функционал привода и конвейера.
  6. Бесшовные ремни с кордом из полиэстера и покрытием их ПВХ.

Большое разнообразие ремней дополняется их высоким качеством, ведь предлагается продукция компаний из США, Германии, Италии и других европейских стран. На сайте фирмы «Драйвбелтсистем» можно подобрать замки для плоских изделий, оборудование для соединения любых типов ремней в приводное звено. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, требуемые для реализации на территории РФ.

Преимущества

Все изделия отвечают современным стандартам качества, имеют сертификацию по DIN, ISO, RMA и BS. Для использования изделий на предприятия пищевой промышленности, имеются ремни спецификации FDA.

Можно подобрать вариант изделия по форме, размеру, профилю, материалу изготовления, составу корда. Для создания основы в ремнях применяют обычную и нержавеющую сталь, полиамид, полиэстер, арамид, стекловолокно. Для изделий, используемых при значительных механических нагрузках, предлагаются ремни с непрерывными спиральными кордами из стали.

Компания работает на рынке более 12 лет, приобрела большой опыт, имеет квалифицированный персонал. Инженеры могут рассчитать привод и подобрать самые оптимальные вариант ремней, чтобы создать надежный узел длительного действия.

На сайте в каждом разделе имеется полная характеристика изделий, указана сфера и особенности их применения. Доставка осуществляется потребителям по всей территории России с помощью транспортных компаний.