Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Work and Travel США: подробности о программе и условия

Новости экономики

Многие украинцы мечтают однажды посетить североамериканский континент. Одним студентам интересны его достопримечательности, а других прельщает возможность быстрого обогащения после трудоустройства в престижную компанию.

Проще мечта сбывается, если воспользоваться программой Work and Travel USA, доступной повсеместно в Украине.

Особенности подготовки к оформлению визы

Первым делом следует пройти несложную регистрацию на соответствующем портале. Далее менеджеры совместно с соискателем скрупулезно занимаются подготовкой комплекта документации, предназначенной для передачи в консульство США ради получения вожделенной визы.

Параллельно сотрудники специализированного агентства посредством видеосвязи через Интернет готовят кандидатов к предстоящему собеседованию в американском консульстве, расположенном в украинской столице. Обычно укладываются в три встречи, длительностью в один час. Рассматриваются тематики, которые с высокой долей вероятности будут подниматься визовыми офицерами. Мероприятия помогают с уверенностью идти на контакт с американцами.

Важно продемонстрировать представителю спецслужбы из Америки способность легко общаться на английском языке. Чем свободнее ведется диалог по всевозможным вопросам, тем быстрее ответственное лицо примет положительное решение об оформлении визы. Гарантированно спросят о планах по работе, ее продолжительности, дате возвращения на Родину.

Финансово обеспеченной молодежи особо опасаться нечего. Плохое знание языка лишь приведет к получению белой карты. Также требуется в ответах проявить честность и максимальную открытость. Подозрения на отсутствие правдивой информации не поможет в деле оформления синей версии документа даже при наличии прекрасных знаний английского.

Работа и путешествия

Выбор работодателей и должностей для студентов приличный. Однако меньше всего сложностей при трудоустройстве продавцом. Жилье предпочтительно снимать вместе с такими же украинцами, дабы побольше денег сэкономить на поездки по стране, обучение в тамошнем университете. В результате по возвращении в Украину появится возможность найти выгодное место работы, так как знающие иностранные языки востребованы везде.

Покорять просторы США тоже лучше на арендованной в складчину автомашине подходящих габаритов. Потребуется наличие водительского удостоверения хотя бы у одного из путешественников.