Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что такое плоские межкомнатные двери и где они применяются?

Новости экономики

Во многих странах, на многих континентах при оформлении квартиры обязательно используют двери межкомнатные светлых оттенков, преимущественно белого.

На самом деле не нужно придерживаться старых принципов, ведь межкомнатное полотно может быть какого угодно цвета.

Свобода фантазии

Также не нужно придерживаться каких-либо определенных форм и материалов по изготовлению коробки, устанавливающейся между комнатами. Напомним, что сегодня актуально использовать плоские двери любого оттенка, которые только смогут дополнить собой стиль вашего дома или квартиры.

Фаворит-трансформер — гладкие двери межкомнатные

Спросите, почему же гладкие двери межкомнатные называют трансформером? Все дело в том, что например, при очередной переделке интерьера можно не менять коробку целиком, а просто отреставрировать ее. На гладкую коробку наклеивается натуральный шпон.

Как в мгновение ока старое полотно превращается в экологически чистую конструкцию, абсолютно новую, приятно пахнущую, выглядящую максимально натурально и комфортно. Поэтому дверь-трансформер, которая устанавливается между комнатами — лучший вариант для долгосрочной перспективы.

Можно перекрашивать

Полотно, которые не содержит в себе лишних конструктивных элементов, какого-либо декора, стеклянных вставок, имеет абсолютно ровную поверхность, очень легко поддается окрашиванию. В любой момент, как только вы решили переделать интерьер квартиры, гладкая коробка может тоже изменена по цвету именно по вашему желанию. Оттенок может быть каким угодно. Главное, подобрать правильную краску, которая идеально подойдет для материала, на основе которого изготовлена коробка.

Идеально подходят для минималистических стилистик

Плоские, гладкие двери межкомнатные идеально смотрятся в стиле минимализм. Если вы решили оформить дизайн именно в такой стилистике, помните: полотно без излишеств — это именно то, что вам нужно.

Итак, двери межкомнатные без излишеств, гладкие, скромные, окрашенные в нужный цвет, подходит для дизайна интерьера:

  • скандинавского;
  • минимализм;
  • хай-тек.

Выбирая модель двери обязательно обращайтесь в интернет-магазин, который представляет огромный выбор полотен. Таким образом вы сможете сориентироваться и купить межкомнатные двери, которая идеально подходит не только под ваш интерьер, но и под индивидуальные требования.