Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Зачем нужны красивые номера телефонов и как их оформить

Новости экономики

Операторы мобильной связи предлагают пользователям приобрести «особые» номера с красивым набором цифр. Такие комбинации легко запоминаются, а последовательность оригинально звучит.

Подходит для использования простым абонентам, деловым людям и различным организациям.

Для приобретения необходимо обратиться непосредственно в салон оператора связи или перейти на официальный сайт компании, чтобы ознакомиться с информацией. Клиентам предлагается посмотреть голд номера и выбрать понравившийся вариант.

Зачем нужны

Красивое расположение цифр телефонного кода позволяет легко запомнить нумерацию. Достоинством дорогих номер является не только стоимость, что повышает статус владельца, но и простое освоение контакта связи. «Золотые» и «платиновые» комбинации подходят для известных и мало популярных организаций, в любой сфере бизнеса.

После проведения маркетингового исследования, в котором участвовали обычные люди, стало понятно, что большая часть потенциальных клиентов обращает внимание не только на визитную карточку, но и номер, с повторяющимся набором цифр. На запоминающуюся комбинацию чаще звонят, а отложенная информация в голове не требует использования контактов в книжке.

Оригинальное чередование цифр позволяет ЦА сложить мнение о достатке компании, что дает лишнее преимущество для отклика на предложение, чтобы воспользоваться услугой или приобрести товар. Удобное сочетание красиво смотрится на визитке, придает солидность и дает преимущество над конкурентами.

Обычные пользователи сим-карт для мобильной связи используют красивые номера, чтобы подчеркнуть статус и выделиться с общей толпы. Легко запоминающиеся цифры подойдут для мамочек, с маленькими детьми, которым необходимо знать телефонный номер родителей.

Пожилым людям в силу возраста тоже тяжело держать в уме контакты связи, а знакомая комбинация, сама по себе выстраивается в ряд. Красивое чередование символов для всей семьи с похожими номерами без труда сохраняются, друзьями и знакомыми.

Как получить

Наибольшей популярностью для заказа элитного номера пользуется приобретение через сайт сотовой связи. Для этого на официальный ресурс, заранее вбив в поисковик необходимую информацию. Из предложенного каталога выбирают подходящий вариант и переходят к оформлению покупки, указав необходимые данные с дополнительной информацией.