Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Снижение объёмов финансирования государственной программы управления федеральным имуществом

Новости экономики

иммуществоПо заявлению Андрея Белоусова, главы Минэкономразвития, в течение 2013-2018 годов объём финансирования государственной программы управления федеральным имуществом будет равен 33 миллиардам рублей, 16 миллиардов из которых предусмотрены до 2015 года.

Также по его словам имеется дополнительное финансирование в размере 19 миллиардов рублей, 9,4 миллиарда из которых приходятся на период времени с 2013 года и по 2015 год. Данные средства будут выделены в том случае, если у федерального бюджета появится такая возможность. По мнению Белоусова, основными мероприятиями, требующими дополнительного финансирования, являются содержание и финансирование объектов казны, а также ликвидация наиболее опасных объектов казны. На период с 2013 года по 2018 год это составит 6,9 миллиардов рублей и 6 миллиардов рублей соответственно.

Это просто огромные цифры. И если Вы сейчас мечтаете получить хотя бы долю из них, чтобы открыть своё дело или приобрести что-нибудь, то Вам поможет кредит онлайн. Это займёт не так много времени, и Вы сможете получить недостающую Вам сумму для своих нужд.

Также, по словам Белоусова, в период с 2013 года по 2018 год на оформление различных документов потребуется 891 миллион рублей, половина из которых понадобится в 2013-2015 годах.

Однако в проекте госпрограммы, которую Минэкономразвития опубликовало полторы недели назад, размер финансирования равнялся 103 миллионам рублей, что втрое больше, чем нынешний. Объём дополнительных средств остался прежним. Михаил Абызов, министр открытого правительства, считает, что объём утверждённых на госпрограмму средств недостаточен, и выступает за выделение того объёма, которое запросило министерство.