Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Москвичи будут регистрировать свои автомобили в области

Новости экономики

Как известно, что транспортный налог повысят. Такая мера, по мнению, депутатов поможет увеличить казну города, а недобросовестным гражданам такая мера обойдется всех дороже. Поскольку увеличение налога коснется всех автолюбителей, и льгот по данному поводу теперь никаких не будет. Значительно сумма налога увеличится только у владельцев действительно мощных автомобилей.

Теперь по данному поводу многие депутаты высказываются, что такая мера может привести к тому, что многие автовладельцы будут регистрировать свое авто не в самой Москве, а в области или в других регионах страны. Т.к. данная мера по увеличению налога на транспорт коснется только москвичей. Именно поэтому очень важно быть всегда в курсе новостей финансов и экономики. Например, можно узнать новости финансов на myfin.net.

Так зампред по Госдумы по налогам и бюджету утверждает, что число автомобилей с московскими номерами будет постепенно снижаться. За первый год действия данного налога, число автомобилей может снизиться на 20%.

Именно поэтому теперь все чаще на улицах столицы можно будет увидеть автомобили с номерами не с 197 или 77, а с 150 или 50. Т.к. так содержание авто выйдет намного дешевле. А это еще одна проблема, с которой предстоит бороться местным властям.