Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Онлайн-кредит, что это

Новости экономики

Сегодня нет практически ничего невозможного. В настоящее время очень много действий можно совершать непосредственно через интернет ресурсы. Это удобно, просто и доступно большому количеству людей.

Возможности стали такими, что теперь можно получить кредит непосредственно через интернет. Многие современные банки сегодня практикуют такие ресурсы. Это удобно и имеет ряд преимуществ и недостатков. Да такие кредиты называют онлайн-кредиты. Но кредит наличными можно получить непосредственно в банке.

Несомненным плюсом онлайн кредитов является то, что отказов практически не бывает, а это значит, что каждый желающий может воспользоваться данной услугой и при этом можно сделать практически все не выходя из дома. Также нужно отметить, что число справок и различных документов необходимо предоставить по-минимому. К существенному минусу таких кредитов является, что процентная ставка довольно на высоком уровне.

Обычно для оформления кредита необходимо предоставить банку свои паспортные данные, где нужно уточнить фамилию, имя и отчество, также дату рождения, номер и серия паспорта и непосредственно сумму кредита. Телефонный номер понадобится для связи и предоставления результатов.