Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Компания Prada поддерживает молодежь.

Новости экономики

Многие современные модные дома предлагают своим юным дарованиям возможность проявиться и тем самым могут найти себе поддержку и возможность развиваться. Например, один из модных домов Италии набирает молодых сотрудников.

Именно поэтому Prada и его исполнительный директор Патричио Бертели в условиях тяжелейшего экономического кризиса начали помогать молодым сотрудникам. По этой причине было подписано соглашение с итальянском профсоюзом, в котором отображалось сокращение выходных дней.

И, следовательно, повышение зарплаты в среднем на 400 евро. Официальная информация подтверждает, что заработная плата работников компании Prada в среднем на 30 % выше заработной платы по стране. Следует отметить, сто кризис это не повод совсем забывать о себе. Например, компания Chanel предлагает своим модницам новый аромат Chanel Chance.

Необходимо отметить, что основными работниками модной компании являются молодые люди, которые не имеют должного опыта работы или его нет вообще. Но этот факт никак не смущает Патричио Бертели.

Такие небольшие, но важные поступки помогают удерживаться на плаву огромному количеству населения, которые сейчас попали в затруднительную ситуацию. Небольшая поддержка особенно молодое поколение просто необходимо, поскольку помогает поддерживать экономику в целом.