Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что собой представляет медиафасад, какие бывает и особенности

Новости экономики

Довольно часто на сегодняшний день можно увидеть рекламные конструкции, которые не так давно вошли в современную жизнь.

Это медиафасады, которые представляют собой большие экраны, способные покрывать огромную площадь. При помощи таких конструкций можно оповестить огромное количество людей о том или ином событии, продукте. Там можно транслировать рекламу, развлекательные ролики, новости, а также любую другую информацию.

Какие виды бывают?

Медиафасада цена будет варьироваться, в зависимости от вида. Среди главных видов можно отметить следующее:

  1. Кабинетный. Он состоит из нескольких модулей, которые независимы друг от друга. Это позволяет ремонтировать конструкцию при выходе из строя какой-либо одной единицы. Они имеют высокую удельную массу и характеризуются прочностью и устойчивостью. В то же время нужно обращать внимание на поверхности, к которым будут крепиться такие фасады. Иногда лучше использовать специальные каркасы.
  2. Кластерные. Этот вариант нужно рассматривать тогда, когда экран должен иметь какую-то сложную форму. Внутри размещаются светодиоды, а поверхность обрамляется кластерами. Благодаря этому, удельная масса снижается, более чем в 2 раза. Но здесь есть небольшой недостаток в виде больших шагов пикселей. Поэтому, если смотреть вблизи, то картинка будет не очень.
  3. Сетка. Если вам необходима недорогая конструкция, в которой присутствует небольшой вес и хорошие показатели по светопрозрачности, то этот вариант подойдёт как нельзя лучше. Лучше всего его предусматривать для офисных помещений, где есть много окон. Среди минусов стоит отметить невысокую прочность конструкции.

В любом случае, каждый тип имеет свои какие-то положительные и отрицательные характеристики. Основной элемент - это светодиодный экран, на котором есть много лампочек. Главным моментом при выборе является шаг пикселей, который сделает изображение более четким. Чем меньше шаг, тем лучше изображение.

Фасады могут работать как в ночное, так и в дневное время. Именно поэтому каждый желающий для приобретения человек может для себя выбрать любой вариант, который ему больше подходит. В любом случае, такой вид рекламы будет достаточно распространён, потому что он обладает рядом положительных характеристик. Если вы хотите приобрести такую конструкцию, то можно обратиться к интернет-порталу.