Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выбираем настольную игру для большой компании: что вам понравится

Новости экономики

altВ эпоху компьютерных игр люди не отказываются от настольных вариантов. Это связано с возможностью прямого общения в процессе, наличием интересных и увлекательных сюжетов, большим разнообразием предложений.

Можно купить игры на Geekach, где имеется наиболее полный ассортимент игр.

Особенности магазина

Интернет-магазин «Гикач» специализируется на настольных играх. Это уникальный ресурс, предлагающий большое разнообразие настолок, его собрание одно из самых больших в стране. Среди ассортимента товаров, стоит выделить:

  1. Экономические, градостроительные виды игр.
  2. Стратегические, включая военные и фэнтези.
  3. Приключенческие, где особое место занимают квесты и детективы.
  4. Головоломки и другие игры на мышление.
  5. Кооперативные и соревновательные типы игр.

Также деление может осуществляться по количеству игроков, есть варианты для одного или группы, которая может достигать 6-8 человек. На сайте предлагаются версии для разных возрастных групп, начиная от детей 3-5 лет и заканчивая взрослыми.

В ассортименте предлагаются украинские, польские, англоязычные издания. Имеются варианты настолок, где не требуется знание языка. Кроме этого в магазине можно приобрести книги, комиксы, различные аксессуары, фигурки популярных героев.

Преимущества

По сути магазин «Гикач» является лидером предложений настольных игр в Украине. Такого разнообразия нельзя найти больше нигде. При этом ассортимент постоянно пополняется, обновляется. Мимо внимания администрации не проходит ни одна новинка, издаваемая в мире. На сайте представлена продукция всех известных мировых брендов. Это же касается комиксов и фигурок.

Для привлечения покупателей и создания постоянной клиентской базы предлагается набор бонусов. За регистрацию и первую покупку стоимость снижается на 3%. Если сумма приобретенных товаров превысит 10 тысяч гривен, до будет доступна постоянная скидка в 12%.

Доставка доступная для жителей любого населенного пункта страны с помощью почтовых сервисов. Стоимость привоза относительно небольшая. Оплата в этом случае производится при получении.

Выбор на сайте легкий, можно зайти на страницу товара, прочесть детальное описание, посмотреть фотографии, где имеются изображения всех аксессуаров, игрового поля, указана комплектация. Имеются также видеоролики, показывающие непосредственно процесс игры. Это помогает быстро определиться с предпочтениями, и тщательно подойти к отбору настолок для покупки.