Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные правила проведения лазерной коррекции зрения: что нужно знать

Новости экономики

altЛазерная коррекция зрения является самым эффективным, современным методом операционного вмешательства. Многие сегодня отдают предпочтение такому методу восстановления зрения, так как он проходит абсолютно безболезненно и быстро.

Для того чтобы оперировать оба глаза с помощью лазерного луча, потребуется максимум 15 минут, включая подготовительные работы. Отметим, что коррекция зрения в Белгороде цена на которого приятно удивит пациентам, выполняется опытными, квалифицированными офтальмологами с применением современного, высокотехнологичного оборудования.

Полное восстановление зрения

Лазерная коррекция подразумевает полное восстановление зрения в течение трех дней. Это быстрая, эффективная процедура, особенность которой состоит в том, что нет никаких контактов с глазом пациента. Вся процедура выполняется с помощью сильного лазерного излучения. Пациент не чувствует боль, он может чувствовать легкие прикосновения. После операционного вмешательства можно в течение пару дней полностью вернуться к своим ежедневным делам. Лазерная коррекция показана при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Учитывая вид и сложность патологии, врач офтальмолог выбирает максимально подходящий вариант операционного вмешательства, ведь существуют разные методы лазерной хирургии со своими особенностями.

Диагностика и операция в специализированной клинике

Перед тем, как пройти лазерную коррекцию зрения, следует пройти тщательный осмотр у офтальмолога и других врачей, убедиться, что нет никаких противопоказаний. При отсутствии противопоказании, пациент всего за 10-15 минут может полностью восстановить зрение, избавиться от очков и контактных линз. Клиника glaza.help предлагает качественные услуги профильных врачей по доступным ценам.

Диагностика пациента выполняется поэтапно. Сначала необходимо собрать и оформлять документы, потом только пройти диагностику. Следующим этапом является сдача анализов и получение доступа к операции.

Операция начинается с подготовительных работ. Пациент подготавливаются к хирургическому вмешательству, потом проводится сам процесс лазерного воздействия. Спустя пару часов врач осматривает пациента, после чего можно отправиться домой. Послеоперационный период несложный, пациент быстро восстанавливается и через пару дней может вернуться к обычным делам. Однако в течения года, он должен регулярно пройти осмотры у врача. С помощью лазера, человек может надолго избавиться от зрительных проблем, существенным образом улучшив качество жизни.