Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Упаковщики Murska: разновидности оборудования и преимущества

Новости экономики

Финский бренд Murska специализируется на выпуске высококлассного сельскохозяйственного оборудования, предназначенного для измельчения и заготовки кормов.

Заготовленный с его помощью корм подходит для любых птиц и животных. Техника отличается высоким качеством сборки, модернизированной конструкцией, упрощающей выполнение заготовительных процессов, и отличным эксплуатационным ресурсом.

В статье мы сделаем небольшой обзор на самые популярные наименования. Купить мурска упаковщики зерна и кукурузы в рукава можно по ссылке. Это официальный дилер бренда в России, что предполагает наличие гарантии на любой модуль и возможность заказа конкретного упаковщики, представленного в каталоге производителя.

Упаковщики Murska: ассортимент

Финский бренд выпускает несколько разновидностей узкопрофильного оборудования:

  • дисковые мельницы с упаковочным выходом;
  • вальцовые мельницы с упаковочным выходом;
  • упаковщики Bagger, предназначенные для упаковки зерна и кормовой массы.

Упаковщики Bagger: особенности

Упаковщики Bagger разработаны для оперативной упаковки измельченного зерносенажа и корнажа в специальные герметичные полиэтиленовые рукава, предназначенные для обеспечения возможности более продолжительного хранения. Производительность аппарата составляет 40 тонн в час, при этом при закладке параллельно осуществляется добавление консерванта, который не допускает развития на поверхности грибка и плесени.

К преимуществам упаковщиков Bagger относятся следующие характеристики:

  • оптимизированный процесс упаковки и закладки корнажа и зерносенажа;
  • гарантия сохранения базовых свойств продукции за счет герметичности;
  • высокие производственные мощности техники;
  • универсальность применения – мобильные упаковщики данного типа можно использовать непосредственно во время сбора урожая, на зернохранилищах, ангарах;
  • удобное расположение рабочих узлов, что оптимизирует ремонт и обслуживания.

Упаковщики данного типа считаются примером современного мобильного оборудования. Они расположены на платформе, оснащенной парой колес и упаковочным выходом, диаметр которого составляет 2 метра. Емкость одного полиэтиленового рукава колеблется в диапазоне от 130 до 150 тонн, в зависимости от конкретного наименования и показателей влажности. Базовым рабочим элементом выступать вал отбора мощности, характерный для среднестатистического трактора.