Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Матрасы без каркаса - выгодное приобретение для комфортного отдыха

Новости экономики

Много людей не догадываются о том, что сон можно сделать на порядок лучшим, но это зависит от качества матраса.

Изготовители сделали все возможное, чтобы сконструировать такой продукт, который будет иметь не только ортопедический эффект, но и существенно улучшить качество сна. Дополнительная информация доступна на https://www.top-matras.ru/.

Матрасы без каркаса - выгодное приобретение во время отдыха

Многие считают, что комфортные модели могут быть только на пружинах, но это совершенно не так, поскольку инновации в производстве наполнителей дают возможность сформировать лучшую амортизацию, поддержку и комфорт и без пружин.

Главным преимуществом покупки мягких моделей можно считать то, что такое спальное место можно использовать как главное или дополнительное. В целом, можно говорить, что это полноценный матрас, отлично выполняющий предназначение разгрузки спины, даже несмотря на полное отсутствие каркаса, поскольку внутренние материалы имеют пружинные свойства.

Заказывайте и пользуйтесь нашими скидками!

На сегодня TOP-Matras предлагает возможность заказать модель ххх со скидкой %%%. Это отличная модель для небольшой кровати с параметрами 80 на 200 см, который может применяться для основного или дополнительного места для сна.

Ортопедические свойства беспружинного изделия создаются благодаря использованию качественных современных материалов. В состав Roll LatexStrong 10 закладываются такие виды наполнителей:

  1. Природный латекс - экологический компонент, который получают из жидкости гевеи технологией взбивания. Это экологически чистый безвредный, дышащий наполнитель с специальной перфорацией, усиливающей дышащие качества материала.
  2. Кокосовая койра – натуральный материал, получаемый из поверхности кокоса, прессуется в плиты при помощи натуральной резины. Материал имеет бактерицидные свойства, в нем не селятся пылевые клещи и плесень.
  3. Foam считается пеной с высокой плотностью, который позволяет изготавливать неравномерные массажные ячейки. Этот наполнитель считается дышащим, антиаллергенным и стойким к нагрузкам. Понятно, что, матрасы-массажеры стоят немного дороже, но при его покупке клиент платит не просто за технологии, это цена за хорошее самочувствие.

Такую же модель Roll LatexStrong 10 предоставляется возможность купить с другими размерами, для этого позвоните в службу поддержки интернет-магазина по тел +7 (495) 268-04-14, или сделайте запрос в чат-окно в углу магазина.