Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Характерные особенности криптобиржи Nominex и ее достоинства

Новости экономики

Поиск оптимальной биржи криптовалюты – распространенная проблема, с которой сталкивается любой криптотрейдер.

Криптобиржа Nominex относится к числу стабильных бирж, преимущество которой – возможность мгновенного вывода средств при низкой комиссии. В случае стейкинга токена биржи пользователь может рассчитывать на 100% скидку, которая распространяется на комиссионный пакет.

Огромный выбор криптовалют также делает данную платформу такой популярной на рынке. При этом за счет интуитивно понятного интерфейса и расширенных функциональных возможностей она в одинаковой степени подходит как для опытных трейдеров, так и новичков. В рамках данной статьи мы рассмотрим только базовые параметры, касающиеся биржи Nominex, ее особенностей, внутренней архитектуры. Если же вы хотите на более глубоком уровне разобраться в ней, вы можете почитать больше про криптобиржу на сайте, перейдя по ссылке.

Характерные особенности криптобиржи Nominex

Nominex отличается от подобных платформ тем, что у нее предусмотрен индивидуальный токен – NMX. Его пользователи могут хранить, получая при этом пассивный доход. Накопленную сумму можно вывести в любое время. Подобный подход позволяет добиться серьезных показателей доходного, особенно тем, что попробовал стейкинг как технологию в первых рядах. В среднем, доходность стейкинга в неделю составляет не более 3%, в месяц – 13,3%, в год данный показатель может достичь показателя в 206%.

Если вы задумываетесь о целесообразности стейкинга как техники, то на данный момент к нему еще можно прибегнуть. Если начать прямо сейчас, доходность через неделю вырастет более чем на 20%. Плюс он позволяет получить приятную скидку на комиссии. При условии стейкинга токена NMX, трейдеры могут торговать на бирже, не тратя средства на покрытие комиссии. На данный момент его цена уже выросла до 5 у.е., при этом с начала старта торгов динамика его роста превосходит показатель в 500%.

Особенности партнерской программы криптобиржи Nominex

Одно из преимуществ биржи Nominex заключается в уникальной партнерской программе, которую она предлагает своим пользователям – более 10 разновидностей бонусов в рамках системы. Это оптимальная платформа для тех, что ищет возможность построить мощную реферальскую сеть. В процессе регистрации по ссылке потенциально хорошего реферала, часть его сети переходит и к вам для возможности получения хорошего дохода.