Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные конкурентные преимущества клиники The Modern Veterinary Clinic

Новости экономики

The Modern Veterinary Clinic – одна из ведущих ветеринарных клиники в столице ОАЭ. Открытая 25 лет назад, она практически сразу стала одним из самых популярных лечебных заведений в Дубае, привлекая людей высоким качеством выполняемой работы и доступной ценовой политикой.

Сейчас vet dubai относится к числу специализированных клиник, занимающихся диагностикой и хирургическим вмешательством. Это означает, что вы можете обратиться в veterinary как для вакцинации, так и серьезного лечения.

Основные конкурентные преимущества клиники The Modern Veterinary Clinic

К числу достоинств, отличающих компанию, относится:

  • предоставление многопрофильных медицинских услуг для домашних животных;
  • высокий профессионализм и колоссальный опыт работы, что служит гарантией безопасности и эффективности подобранного лечения;
  • параллельное обучение клиентов уходу за домашними животными;
  • лучшая из доступных материально-техническая база, необходимая для проведения диагностических процедур, лечения, в том числе хирургических операций;
  • приемлемая ценовая политика – прайс на услуги компании максимально доступный для широкого круга потенциальных клиентов.

Такси для животных

Компания The Modern Veterinary Clinic предлагает своим клиентам уникальную услугу – вызов такси для удобного перемещения животных. В них предусмотрены все условия, чтобы питомец чувствовал себя комфортно и безопасно при переезде.

В частности, во всех транспортных средствах предусмотрены специальные ящики, которые подбираются под конкретное животное. При этом его будет сопровождать опытный, квалифицированный специалист, который позаботиться о питомце. Данной услугой стоит воспользоваться в следующих случаях:

  • при отсутствии в автомобиле специального ящика, предназначенного для транспортировки домашних животных;
  • если автомобиль не подходит для перевозки животных;
  • при отсутствии личного автомобиля или водительских прав;
  • в случае сильной занятости на работе и отсутствия возможности лично привести животное в клинику.

Получить более подробную информацию об услуге, а также личного заказать такси вы можете на официальном сайте компании. Во вкладке «Контакты» вы найдете номера телефонов и физические адреса филиалов.