Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Виды кредитных карт от Газпромбанка и достоинства получения

Новости экономики

Газпромбанк предлагает своим клиентам несколько видов кредитных карт с льготным периодом обслуживания. Это удобные инструменты позволяют оплачивать покупки, получая при этом приятные денежные бонусы.

Кредитная карта Газпромбанка подойдет для повседневного использования, оплаты больших покупок, для путешествий.

Виды

Клиентам предлагаются несколько видов кредиток:

  1. Кредитная карта «Удобная». Ставка от 11,9%. Самый большой срок беспроцентного использования - 180 дней на безналичную оплату покупок.
    «Умная» карта. С повышенным Cash Back на категорию товаров, где были самые большие траты.
  2. Автодрайв Platinum. Это продукт предназначен для владельцев ТС. Он дает возможность получить дополнительные бонусы при тратах, связанных с обслуживанием авто. Так оплата заправки на АЗС Газпромнефти гарантирует максимальный 10% кэшбэк. При оформлении дополнительных карт на членов семьи все бонусы суммируются на одном бонусном счете.
  3. «Наш малыш» Gold и Platinum - два продукта, позволяющие родителям получать бонусы при оплате товаров для детей и медицинских услуг. Кэшбэк – 3% Gold и 10% Platinum.

Во всех случаях максимально возможный размер заемных средств - 600 000 рублей.

Достоинства

  1. Быстрое принятие решения в течение нескольких минут.
  2. Упрощенная процедура оформления при кредите до 150 000 рублей. Нужен только паспорт.
  3. Увеличение кредитного лимита при своевременной оплате кредита.
  4. Кещбэк до 15% на категорию, в которой было больше всего трат и мили по «Умной карте».
  5. Бонусы до 10% за оплату товаров и услуг на АЗС, дополнительные два бонуса за каждый литр топлива в программе лояльности «Нам по пути» плюс дополнительные бонусы за регулярные заправки по «Автодрайв Platinum».
  6. 10% скидка на медицинскую страховку от СОГАЗ, по картам «Наш малыш».
  7. Оплата услуг ЖКХ без комиссии и длительный срок беспроцентного использования «Удобной» карты.

Большой набор кредитных продуктов позволяет каждому клиенту Газпромбанка подобрать себе вариант с наиболее подходящими предложениями. Все кредитные карты участвуют в программе лояльности банка, в дисконтных мероприятиях партнеров кредитной организации. Специализированный чип NFC на кредитках повышает безопасность безналичных расчетов.

Чтобы не пропустить время очередного платежа, пользователи могут подключить услугу «автоматический платеж». И система будет списывать минимальную по условиям займа сумму с дебетовой карты заемщика.