Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Рейтинг лучших форекс брокеров для биржевых операций с биткоин

Новости экономики

С момента возникновения и популяризации биткоина, изменилась правила торгов на финансовых биржах. Ранее сделки по продаже и покупке криптовалюты проводились только в закрытом режиме.

Сфера деятельности виртуальной валюты считалась деятельностью людей состоятельных, готовых рисковать своими капиталами. Сегодня ситуация кардинально изменилась и стоит узнать больше про форекс на bitcoinbrokers.top.

Стремительное развитие интернет – технологий открывает большие возможности для онлайн-торгов различными курсами валют. Трейдинг виртуальных валют – популярный вид деятельности для людей, умеющих рисковать и ставящих цели достичь стабильно высокого финансового благополучия.

Брокеры финансовых бирж активно развивают перспективность интернет - торгов и предпринимают активные действия по увеличению валютных резервов наиболее ценных виртуальных монет. Как и прежде, биткоины на пике востребованности. Для того чтобы выгодно вкладывать средства и заработать хорошие дивиденды на ставках, стоит выбрать самые надежные и популярные брокеры криптовалют форекс.

Как выбрать надежного брокера

Новичкам, делающие первые шаги в биржевых торгах, не стоит прибегать к услугам сомнительных брокеров. К вниманию трейдеров представлен топ лучших брокеров, обладающих достаточным количеством торговых инструментов и других финансовых факторов. Такая стратегия поможет избежать сомнительной связи с мошенниками, работающих под видом компании брокера.

Лидирующие позиции в списке занимает крипто брокер LH Crypto. С его помощью множество людей получает свободный доступ к цифровой валюте. Его поддерживает огромное количество инвесторов различных странах мира. На втором месте FinmaxFM завоевал доверия своих трейдеров.

Депозиты клиентов брокер размещает в надежных банковских учреждениях Европы, соблюдает законодательство. Сотрудничая с FinmaxFM, инвесторы получают хорошую возможность увеличить свои депозиты на выгодных условиях, открыть счет в любой валюте, защитить баланс от минусовой отметки, отсутствие комиссии при пополнение счетов, доступ к торговому пространству МТ5 и пр.

Третье место в рейтинге занимает компания Weltrade с огромной базой клиентов. Инвесторы брокера могут торговать большим количество разновидностей криптовалют, в том числе и биткоинами. Выбор в пользу этой компании станет правильным выбором, как начинающего трейдеру, так и трейдеру с солидным опытом работы. Четвертое и пятое место в  рейтинге лучших брокеров, называют компании SimpleFX и NordFX. Они предлагают приемлемые условия сотрудничества для торговли биткоинами и другими видами криптовалюты.