Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Условия открытия депозита в Универсал банке и преимущества продукта

Новости экономики

Открытие собственного депозита в банке – это эффективный инструмент накопления денег на определенную цель или их грамотного приумножения.

Но в этом вопросе ключевую роль играет надежность банка, с которым вы планируете сотрудничать, а также предложенных им условий.

Если вас интересуют депозити фізичних осіб, одной из лучших финансовых организаций для подобных целей считается Universal Bank. Он входит в топ самых надежных банков Украины и представлен на рынке уже более 20 лет. Кроме широкого спектра услуг для физических и юридических лиц, он предлагает высокую процентную ставку по депозитным линиям.

Условия открытия депозитов в Универсал банке

На данный момент банк позволяет открыть вклад в трех валютах: гривне, американском долларе и евро. С процентными ставками вы можете ознакомиться в соответствующей таблице на сайте. Начисление процентов может осуществляться в конце оговоренного термина, раз в месяц или с учетом капитализации. Последняя предполагает расчет по вкладу, при котором первоначально увеличивается сумма вклада на начисленные проценты, а в дальнейшем от нее считывается процент за определенный период.

Основные преимущества открытия депозитной линии в Универсал банке

Почему стоит рассматривать Universal Bank в качестве финансового учреждения, в котором можно открыть депозитный счет:

  • простота открытия, избавляющая от необходимости обращаться непосредственно в банк;
  • отличные процентные ставки;
  • возможность установки опции автопролонгации вклада на определенный срок;
  • возвращение отдельного взятого транша раньше установленного времени (осуществляется по запросу);
  • простота оформления;
  • надежность вклада, обусловленная членством банка в соответствующем Фонде.

Как открыть депозитный счет в Universal Bank

Для открытия депозита в Universal Bank вам необходимо заполнить форму на официальной странице банка. В ней необходимо указать свои контактные данные (ФИО и телефон). После ее рассмотрения вам перезвонит представитель банка для согласования всех дополнительных аспектов.

На сайте также можно скачать остальную документацию: договор, на основании которого заключается открытие вклада, вторичную разрешительную документацию, регламентирующую размещения первичного транша, параметры ежемесячных выплат по процентам. Пользователь может получить всю дополнительную информацию у менеджеров банка.