Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Полезные советы по организации бизнеса на продаже стоматологического оборудования

Макроэкономика как наука

altСтоматологические услуги востребованы и оцениваются высокого (по финансовой части затрат). Многие стоматологи решаются открыть свои частные кабинеты.

Чтобы завоевать клиентов, нужно найти подходящее помещение, приобрести необходимый комплекс оборудования, материалов, мебели, стоматологические наконечники, стул стоматологический для врача. В целом, все это в комплексе рекомендуется купить оборудование на unident-online.ru, по выгодной цене, со скидками. Разумеется, оборудование для стоматологического кабинета – дорогое, поэтому многие предприимчивые бизнесмены организовывают свое дело по продаже медоборудования современного образца, с инновационными опциями и возможностями, отвечающее мировым стандартам в отрасли стоматологии и пародонтологии.

Современный рынок профессионального, медицинского стоматологического оборудования предлагает большой ассортимент оборудования от известных мировых брендов Дентал, Сименс и пр.). Также, для удобства медперсонала и пациентов выбирают удобную и практичную мебель. В стандартный набор для частного медкабинета входит стоматологическая установка, комплект мебели из стола и стульев, лампа, стерилизатор инструментов. Желательно, доукомплектовать стоматологический кабинет рентген аппаратом или рентген комплексом. В целом, наличие такого аппарата позволит качественно оказывать услуги клиентам, не затрачивая их время на походы в клинику или поликлинику, где есть рентген для челюсти лица. Без этого оборудования сложно определить состояние зуба или зубов, повысить стоимость своих услуг и качество сервиса.

Если финансовые возможности и площадь позволят обустроить зуботехническую лабораторию (в среднем от 40 тысяч долларов). Нужно ранке подготовить места для ее комплектации (полировочное, литейное, полимеризованное и пр.). Для компаний, дилеров, реализующих стоматологическое оборудование, поставляют товар, не требуя от клиентов средств за его доставку (при условии внесения предоплаты или полной оплаты). Кроме бесплатной доставки, поставщики предоставляют гарантию, сервисное обслуживание приобретенное оборудование в дальнейшем. Такие условия привлекают многих заинтересованных клиентов, поэтому при планировании бизнеса по продаже стомат оборудования и мебели, нужно брать его во внимание.

Конечно, новичкам в данном виде бизнеса сложно конкурировать с иностранными производителями медтехники. Однако современное производство предлагает хорошие варианты для обустройства стоматологического кабинета, и по качеству оно не уступает известным известным брендам. Гарантированное качество и цена – оптимальный вариант для многих практикующих стоматологов. Учитывая высокий спрос, можно заняться продажей медоборудования, однако понадобиться большой стартовый капитал, реклама своей компании и пр.