Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Принцип работы экстендера для мужчин и советы по выбору

222

Эстендер для мужчин – это ортопедический аппарат, который способен увеличить длину и толщину полового члена, кроме того он исправляет кривизну. Это медицинский прибор, который придется носить достаточно длительное время.

Прибор дает максимальный эффект, когда у человека нет проблем со здоровьем, в частности, когда клетки полноценно насыщаются кислородом. Чтоб протестировать свои легкие в домашних условиях можно пикфлоуметр купить.

Принцип работы

Если продолжительное время растягивать ткани организма, то клетки начинают делиться и происходит рост. Это знали еще в древние времена, и использовали для удлинения шеи, губ и позвоночника. Данная особенность человеческого организма и сейчас успешно используется в медицине.

Выбор экстендера

Главные требования, которые должны удовлетворять экстендеры для мужчин – безопасность и удобство. В основном отличия разных моделей заключаются в способе крепления головки. От того насколько удобно закреплен аппарат будет зависеть его переносимость. Если возникают болевые ощущения и дискомфорт, то носить экстендер длительное время не получиться, значит и эффекта никакого не будет.

Сегодня можно купить экстендеры на pharmex-market.ru с такими конструктивными особенностями:

  1. Жгутовые и ремешковые. За головкой аппарат фиксируется жгутом или ремешком, изготовленным из силикона. Он может иметь различную жесткость. Стоит учитывать, чем меньше площадь соприкосновения жгута со стволом членом, тем больше нарушается кровоток, тем менее комфортно носить такое устройство.
  2. Вакуумно-колпачковые. Головка члена фиксируется в колпачке, который необходимо подобрать по размеру. Поскольку свободного места в колпачке не остается, получается эффект вакуумной присоски. Герметичность обеспечивает силиконовая трубка. Негативные последствия возникают из-за отлипания или сжатия головки, в результате чего кожа может отслаиваться, появляются волдыри с жидкостью. Данный аппарат плохо переносится.
  3. Вакуумно-адгезионные. Адгезия – это прилипания, таким образом, аппарат использует сочетания двух вариантов крепления. При этом с головкой не соприкасаются никакие твердые части устройства. Под действием вакуума головка охватывается мягкой материей, в результате чего возникает так званый эффект латексной перчатки – плотно надетую ее тяжело снять. Это наиболее безопасный и удобный вид крепления.