Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на биткоине: способы получения прибыли

Финансовый менеджмент

Широкомасштабная рекламная кампания криптографических валют с каждым годом заинтересовывает все больше людей. Каждый стремится разбогатеть с минимальными трудозатратами, поэтому биткоин для многих становится средством достижения поставленных целей.

Часть пользователей всемирной паутины законопослушна, а некоторые игнорируют законы. Именно последняя группа крадет криптовалюту у других, отправляет ее через миксер Туман, где она шинкуется на мелкие доли, компонуется случайным образом, перечисляется адресатам.

Если больше про Bitcoin Fog почитать в Интернете, то можно понять, что проект предоставляет услуги криминальным индивидуумам по отмывке финансов, полученных незаконно. После такой прачечной практически нереально установить личности преступников, их подельников, если своевременно к транзакции не добавить собственную монету. Данные риски необходимо учитывать при поисках заработка. Среди методов обогащения превалируют следующие варианты.

Наименее выгодный, но надежный

Поскольку для большинства важна стабильность с безопасностью, то единственный путь заключается в майнинге. Осложняется организация работы по добыче биткоин потребностью в обустройстве мощного вычислительного центра. При этом простой фермы уже недостаточно. Нужна крупная настоящая фабрика. Альтернативным решением считается аренда серверного спецоборудования у провайдеров.

Такой подход позволит зарабатывать какой-то дополнительный доход, но рассчитывать на несметные богатства нет смысла. Чтоб прибыль была стабильна, следует постоянно контролировать разницу между арендными расходами и добытыми битками.

Высокодоходный и рискованный

Обладателям высокоразвитой интуиции реально обогащаться на биржах, продавая bitcoin на локальных пиках котировок, скупая на экстремальных минимумах. Методика проста в реализации, потому что высока скорость, амплитуда изменения цен рассматриваемой криптомонеты. Трудности заключаются в интуитивном восприятии будущих событий.

Они отчетливее проявляются в спокойном состоянии. Однако предвкушение крупного выигрыша эмоционально перенапрягает, не позволяет расслабиться должным образом. Допускается пользоваться и программными алгоритмами, предсказывающими поведение котировочных графиков. Важно лишь их правильно разработать. Практика указывает на то, что достойная версия у торговца появляется через пятилетку ежедневной торговли.