Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Можно ли заработать на акциях и скидках в магазинах

Финансовый менеджмент

В сезон крупных распродаж вы максимальную выгоду получает не тот, кто делает хорошую скидку, а тот, кто правильно подготовлен. Есть информация, как владельцы магазинов делают распродажи, что предлагают потребителю.

Если грамотно подойти к вопросу, то появляется возможность заработать, для этого необходимо посмотреть промо акции на promo-akcii.ru.

В чем заключается заработок

Бывает так, что предлагают отличную скидку на определенную вещь, которая человеку самому не нужна, но он в курсе, что этой вещью интересовался товарищ. Потребуется приобрести данный товар со скидкой и перепродать его приятелю по цене ниже рыночной, но дороже, чем цена со скидкой. В итоге все остаются в выигрыше. Примерно в этом заключается суть заработка на скидках и акциях в магазинах.

Как заработать

На первоначальном этапе нужно создать страницу в социальных сетях, где можно будет размещать ссылки на акции и скидки в различных магазинах. Новую страницу нужно будет раскрутить: добавить интересные посты, накрутить подписчиков, репосты, лайки. Это делается для привлечения реальных пользователей, которые смогут воспользоваться услугами. Далее найти партнерскую программу, откуда берутся выгодные предложения.

После одобрения партнерской программы, нужно найти на сайте самые выгодные предложения. Хорошим вариантом будут те предложения, где выше число приобретенных купонов. Взять определенную ссылку и разместить ее на страницах социальной сети.

Если сообщество новое, где слишком мало или нет совсем подписчиков, нет смысла размещать рекламные посты, потому что доход это не принесет. Лучше поискать паблики, где множество активных пользователей, где правилами не запрещено оставлять сторонние ссылки. С этой целью лучше открыть новый аккаунт, потому что администраторы групп могут жаловаться за распространение рекламы, что повышает риск заморозки страницы навсегда.

Бонусы от сотрудничества

Главным плюсом такой программы является то, что есть возможность получать выгодные предложения на всевозможные виды услуг, покупок.
Имея доступ к выгодным предложениям, появляется возможность не ломать голову над тем, что подарить на праздник близким людям.

Есть возможность конвертации средств с партнерского баланса в реальные деньги, за счет реализации скидки услуги, которыми хотят воспользоваться знакомые либо клиенты. То есть перепродать услугу по выгодной обеим сторонам цене.