Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Управление небольшой фирмой

Финансовый менеджмент

Управление фирмой Развитие информационных технологий не стоит на месте, ее развитие идет неустанными шагами вперед. Не стала исключением и сфера автоматизации бухгалтерского учета.

Недавно фирма «1С» выпустила недавно для компаний среднего и малого бизнеса, которые занимаются оказанием услуг, торговлей и производством, свою новую программную версию. Это конфигурация – «1С: Предприятие: Управление небольшой фирмой 8.2».

Конфигурация «1С: Предприятие: Управление небольшой фирмой 8.2» представляет собой продукт, который автоматизирует операции управления и учета на предприятиях среднего и малого бизнеса. Эта конфигурация может обслуживать как 1-2 пользователей, так и максимальное количество – 15. Хотя пользователей при желании может быть и больше. Все-таки стоит купить 1С Управление небольшой фирмой 8.

Универсальность эта программа достигает своим некоторым возможностям в единой базе информации:

- она может вести банковские и кассовые операции, базы клиентов, расчеты с персоналом и контрагентами;

- в программе осуществлен учет запасов, закупок, продаж, расчета зарплаты, управления персоналом, производства продукции, оказанных услуг и выполненных работ;

- в ней учитываются убытки и прибыли, расходы и доходы, имущество;

- в программе можно осуществить финансовое планирование и бюджетирование.

Программа позволяет регистрировать хозяйственные формы, используя электронные документы. С помощью них можно получать и печатные формы.

При разработке продукта разработчики программы постарались добиться простоты учета. И это был их основной критерий. И они своего добились. Эта программа не потребует от пользователей особых экономических и бухгалтерских знаний. В ней очень интуитивно понятный интерфейс, она очень легка и освоении и обучении. Так что можно наладить в кратчайшие сроки учет любого предприятия.