Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Моментальный кредит

Финансовый менеджмент

кредит без справокИногда, обстоятельства вынуждают нас прибегнуть к помощи банковских услуг по оформлению кредита. Уже несколько лет банковская система предлагает клиентам оформление кредитного договора без предоставления справок с места работы и без поручителей.

Многих это устраивает, ведь не всегда хочется делиться своими финансовыми трудностями с окружающими. Да и поручителей найти все труднее – люди не хотят иметь неоправданные риски. Большинство клиентов оформляют такой вид кредита , когда срочно нуждаются в денежных средствах для решения неотложных проблем.

Как правило, многие банки предлагают ссуды без поручителей сроком до пяти лет. Такое кредитование предусматривает ежемесячный взнос за обслуживание. При наличии хорошей кредитной истории и банковских вкладов, менеджеры банка могут предложить клиентам более щадящие процентные ставки.

Справка о доходах является подтверждением платежеспособности клиента. Если клиент не предоставляет банку такую справку, то не может рассчитывать на большую сумму кредита. В основном, кредит без справок и поручителей выдается банками сравнительно небольшой суммой и на короткий срок.

Время оформления потребительского кредита занимает от одного до трех дней. Но, работая в условиях жесткой рыночной конкуренции, некоторые банки ввели практику заключения договоров с клиентами за 20 - 40 минут. На самом деле, банковских клиентов очень устраивает подобное обслуживание. Например, не надо отпрашиваться с работы несколько раз в течение недели, чтобы посетить банк для заключения кредитного договора, не надо сидеть в очереди 1-2 часа.

Вас обслужат быстро и вежливо. Но нужно отметить, что эти кредиты имеют самые высокие процентные ставки, и стоит подумать о том, как вы будете выплачивать обязательные ежемесячные взносы.