Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кредитная карта, выгодна ли она пользователю

Финансовый менеджмент

Сегодня взять в кредит денег на те или иные нужды совсем уже не роскошь и этим никого не удивишь. И часто можно услышать предложение в банке о кредитных картах.

По сути, кредитная карта – это удобно и более цивилизованный способ получения денег в кредит. Тем более, что при выезде за границу такая карта может очень пригодится и стать полезной. Кстати, сегодня многие банки предлагают возможность заказать кредитную карту онлайн. Такая услуга очень удобна и набирает популярность. Поскольку подать заявку на получение и получить ответ можно не выходя из дома.

Для банка же распространение кредитных карт также выгодно. Во-первых, при оплате данной картой взимается небольшой процент от суммы покупки. Во-вторых, естественно за содержание карты также необходимо платить, обычно это фиксированная сумма и каждый банк предлагает свои условия. В-третьих, условия и прочие тонкости также могут сильно различаться в зависимости от банка, который предоставляет данную услугу.

В общем, за кредитными картами будущее. Поскольку для банка кредитные карты выгодны по многим факторам. Для пользователей также выгодны кредитный карты и дают некий комфорт. Поскольку не нужно постоянно обращаться за кредитами да и да и оплата всегда под рукой.