Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Новые способы управления бизнесом

Финансовый менеджмент

Современный мир диктует новые возможности использования «плодов» научно-технического прогресса. Персональные компьютеры, мобильные телефоны - это рейтинговые средства телекоммуникации современного человека. Прогрессивные достижения науки и техники пользуются бешеным успехом среди людей делового круга и рядовых граждан.  Новейшие средства НТП, особую роль имеют для управленческого персонала разных уровней, поскольку с их помощью максимально сокращается срок передачи важной информации.

Управление бизнесом требует от делового человека быстрого реагирования на все изменения, происходящие в хозяйственной деятельности предприятия или на государственном уровне. Современные разработки дают новые возможности управлять бизнесом в режиме онлайн с помощью новой CRM-системы. Система называется Класс365. Запуск данной системы планируется со второй половины сентября. Сейчас открыт прием заявок на регистрацию. Первым зарегистрировавшимся будет предоставлен бесплатный доступ к системе на 6 месяцев. Бизнес-модель SaaS предполагает продажу и дальнейшее использование программного обеспечения. Для потребителя использование модели SaaS не требует никаких затрат на установку, обновление.

Система управления предприятием сложная и охватывает много промежуточных подразделений, поэтому в «ручном» управлении не является достаточно эффективной. Автоматизация бизнеса значительно облегчает управление на всех производственных звеньях, поскольку объединяет все отделы предприятия, их функции в единую систему, что позволяет повысить эффективность работы и управляемость бизнесом в целом.