Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему на iPhone 11 стоит обратить внимание: советы и особенности

Финансовый менеджмент

altЛюди по всему земному шару всеми силами цепляются за благополучие в жизни.

Одним из его проявлений выступает финансовый успех в обществе. Зарабатывать много очень важно для граждан мегаполисов и маленьких деревень.

Поэтому, когда речь идёт о покупке сотового телефона, на ум приходят самые громкие названия.Всем бы хотелось купить смартфон Apple iPhone 11 Pro 64 Silver. Но далеко не каждому он по карману. Вот и берут более простые аппараты. Интересным аналогом станет младшая модель. Обычный вариант «11» обладает уверенными техническими характеристиками, что понравится пользователям.

Особенности

  1. В основе начинки лежит установленный многоядерный фирменный «камень» A13 Bionic. Он обладает пониженным потреблением тока, что благотворно сказывается на времени работы. Более того, в реальных и синтетических тестах устройство показало себя как мега шустрый прибор.
  2. Внешний вид немного отличается от высшего собрата по конвейеру. Задняя панель покрыта блестящим стеклом, а рамка корпуса заматована. Блок из 2 камер на тыльной стороне чуть скромнее.
  3. В модели используется великолепный экран с отличной картинкой. Он не «слепнет» на солнце благодаря высокой яркости. А под вечер цвета становятся желтоватыми, более тёплыми, чтобы не раздражать глаза перед сном.
  4. Поддерживается быстрая зарядка. Но адаптер нужно приобрести отдельно. В коробке его не будет вместе со средством связи. Есть функция беспроводной оплаты в магазинах. Защита от влаги и пыли реализована по стандарту IP68.
  5. В телефоне есть 3 фотокамеры с разрешением 12 MP. Фронтальная прекрасно снимает портреты в жанре «селфи». Программная обработка тонко настраивается в зависимости от целей владельца.

Задние объективы обеспечивают широкий угол съёмки. Причём на выбор есть два типа изображения. Можно применить расширенный диапазон экспозиции, чтобы выровнять тёмные и светлые тона на картинке.

Обычная модель и Pro: сравнение

  1. Разница в 30 тыс рублей вполне чувствуется при покупке.
  2. Другая матрица ЖК-дисплея произведена по технологии OLED вместо IPS у более дешёвого устройства. Также разрешение у первого коммуникатора выше.
  3. Различные цвета. Более строгие матовые против ярких глянцевых. Тут каждый делает выбор сам.
  4. Доступность разного количества постоянной памяти «на борту». Старший телефон можно взять в комплектации 512 ГБ. Это очень достойный показатель.

В итоге, любой человек купит тот или иной яблочный продукт, т.к. такие вещи сделаны на совесть с применением всех современных «ноу хау».