Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему стоит рассмотреть для поступления Алматинский технологический университет

Финансовый менеджмент

altЕжегодно специалисты в области экономики, финансирования и управления становятся все более востребованными.

Вы можете получить такое образование в Алматы, поступив в подходящий ВУЗ. Стоит больше информации смотреть на atu.edu.kz. Здесь вас ожидает высокий уровень качества образования, так что жалеть о своем выборе точно не придется.

Какие направления обучения предложены в Алматинском технологическом университете?

В данном высшем учебном заведении можно поступить на разные специальности. Рассмотрим основные варианты, которые вам доступны:

  1. На кафедре бизнеса и экономики можно пройти разные программы образования по экономике, вопросам управления, менеджменту. На факультете готовят тех специалистов, которые могут устроиться на госслужбу, в банк, сферу пищевой промышленности.
  2. На кафедре финансов и бухгалтерского учета будут подготовлены профессионалы по аудиту, учету, а также деятельности, связанной с финансами. Те студенты, которые окончат обучение, смогут сопровождать проекты и изучать показатели, касающиеся дыр в бюджете.
  3. Сервисное обслуживание и туризм подразумевает под собой подготовку специалистов, которые могут работать на руководящих должностях. Вы можете получить специализацию по гостиничному бизнесу, ресторанному делу, организовывать мероприятия и так далее. Выпускники, которые окончат университет, могут устроиться на работу в отель или ресторан, в туристическое бюро или авиакомпанию.

Вы можете выбрать именно тот факультет, который вас интересует. Определитесь со своими потребностями и целями, чтобы не ошибиться и получить достойное образование.

В чем состоят преимущества обучения в Алматинском технологическом университете?

В этом заведении вам гарантировано большое количество сильных сторон обучения. Среди наиболее важных моментов:

  • преподаватели опытные, они передают ценный багаж знаний студентам ВУЗа;
  • на практике используются современные программы обучения, которые дают эффективные результаты;
  • все кабинеты университета оснащены по последнему слову техники;
  • вы можете выбрать подходящий факультет из большого количества предложенных вариантов;
  • после обучения вы получите диплом, который будет признан даже в самых престижных организациях.

Алматинский технологический университет полностью оправдает ваши ожидания. Вам удастся получить достойное образование и стать востребованным специалистом в выбранной сфере!