Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему стоит отдать предпочтение телевизорам от LG: их преимущества

Финансовый менеджмент

altКогда речь заходит о выборе смартфона, все согласятся, что Apple выпускает недешевые телефоны Премиум-категории. Среди производителей телевизоров также есть своя градация.

Например, Samsung занимает позицию безусловного лидера по качеству. Цены при этом вряд ли можно назвать демократичными. Другие компании, например LG, предлагают телевизоры в различных ценовых диапазонах. Если нужен недорогой, но современный и функциональный ТВ в спальню или на кухню, вот тут можно найти телевизоры LG по весьма доступным ценам. А их функциональность вас обязательно удивит.

Преимущества телевизоров LG по сравнению с конкурентами

Современный Смарт ТВ телевизор – это “умное” устройство, работающее под управлением мощного процессора. В компании LG разработали собственную линейку чипов. Например, в относительно недорогой модели LG 55" 4K Smart TV, которая идеально впишется в гостиную или спальню, установлен процессор α5 gen5. Отметим, что совсем недавно были представлены процессоры Альфа девятого поколения, которые устанавливаются на телевизорах LG NanoCell.

Какую функцию они выполняют:

  • обеспечивают максимально комфортную развертку экрана;
  • устраняют видео шум и разнообразные помехи;
  • создают изображение с большей глубиной;
  • оптимизируют звучание – зритель сможет четко услышать даже звук шагов по морской гальке;
  • воссоздают реалистичные оттенки в зависимости от уровня освещенности и угла, под которым свет падает на объект.

А поскольку телевизоры сегодня используются не только по прямому назначению – для просмотра телевизионных передач, – но и для игр, серфинга в интернете, загрузки приложений, развлечений, – без процессора обойтись нельзя. Кроме того, благодаря производительным процессорам и датчикам, которые установлены в корпус телевизора, он автоматически подбирает лучшие настройки звука и яркости для тех или иных условий. Например, если смотрите ТВ днем, яркость автоматически увеличивается, ночью при тусклом освещении – уменьшается.

Недорогие телевизоры LG: что купить в 2023 году

altЕсли покупатель не готов тратить десятки тысяч гривен, но и на компромиссы идти не намерен, в модельном ряду корейского производителя можно найти много достойных моделей ТВ среднеценового уровня:

  1. LG 32" HD Smart TV – оптимальный вариант на кухню или в детскую. Телевизор поддерживает не только Смарт ТВ, но и фирменную технологию ThinQ, голосовое управление и интеграцию с гаджетами системы “умный дом”.
  2. LG 43" 4K Smart TV. 43 дюйма – это отличный выбор для небольшой спальни, кухни, детской, гостиной в малогабаритной квартире. Тип подсветки Direct LED обеспечивает равномерную яркость по всей плоскости экрана. Отдельный плюс – разрешение 4K UHD.
  3. LG 55" 4K Smart TV – одно из самых доступных на сегодняшний момент предложений для гостиной. Большая диагональ экрана, подсветка Direct LED, являющаяся разновидностью IPS-матрицы, разрешение 4K, интеллектуальные функции делают этот телевизор прекрасным выбором для дома.

Если же не желаете экономить и подыскиваете что-то по-настоящему уникальное и совершенное, телевизоры LG NanoCell 8K UHD также можно подобрать в магазинах официального дилера в Украине.