Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какие возможности добавляет плагин FUTURE BIM в программе Autodesk Revit

Финансовый менеджмент

altПрограмма Autodesk Revit активно используется проектировщиками и архитекторами во всем мире.

Если знать больше о возможностях программы, то можно значительно ускорить время создания проекта. Для этого существует тысячи полезных плагинов.

Несколько полезных плагинов для программы

Плагины для Ревит позволяют расширить возможности программы для конструкторов и архитекторов. Одним из них является плагин FUTURE, который ускоряет работу, экономит большое количество рабочих часов проектировщикам зданий, работающих с технологией BIM (информационное моделирование зданий). Он совместим с версиями программы от 2019 года и более новых.

Перед тем, как скачать плагины для Ревита, необходимо изучить их возможности и выбрать те, которые действительно нужны. Плагин FUTURE BIM расширяет возможности при расчете и создании армирования конструкций, а также имеет сотни универсальных инструментов для автоматического проектирования. Здесь простой и понятный интерфейс, а обучиться работе с ним можно при помощи видеоинструкций от разработчика.

FUTURE BIM ежедневно обновляется и улучшается, ведь разработчики активно сотрудничают с конструкторами и всегда учитывают их пожелания. Есть возможность ознакомиться с продуктом, перед его покупкой. Для этого разработчики предлагают специальную учебную версию для студентов ВУЗов или пробную версию сроком на 1 месяц. Пробная версия предлагает полный и бесплатный допуск ко всем инструментам для ознакомления профессиональным проектировщикам. Если плагин полностью удовлетворяет потребности компании, то по истечению 30 дней его можно купить.

Что есть в плагине?

С ним можно легко создавать армирование балок. Конструктор задает в настройках нужные параметры стержней, их шаг и количество. В базе плагина есть стандартные размеры арматуры, можно выбрать их и изменить только некоторые параметры. Инженеры могут сами связаться с разработчиками и попросить внести корректировки, рассказать о пожеланиях и они обязательно добавят новые функции в него.

FUTURE BIM постоянно развивается и дает новые возможности в мире проектирования зданий и сооружений. С ним разработка проектной документации станет более простой и быстрой. Все плагины для Revit нацелены на совершенствование проектирования, его автоматизацию, а инженеры смогут быстрее сдавать документацию и выполнять расчеты.