Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества покупки железнодорожных билетов через специализированный сервис

Финансовый менеджмент

altС популяцией интернета жизнь стала намного проще.

Теперь любители путешествий на поезде могут не обременять себя поездкой на железнодорожный вокзал для приобретения билетов, сделать это можно через сервис Proizd.ua, где очень просто купить билеты на https://proizd.ua/ru.

Покупка билетов на поезд онлайн обладает рядом преимуществ:

  • это не только просто, но еще и быстро. С сервисом вы экономите массу времени, вам не требуется поездка на вокзал и стояние в очереди. Находясь дома, вы можете купить билеты для всей семьи в несколько кликов;
  • надежность. Покупая билеты онлайн, вам на е-mail приходит электронный билет, который необходимо показать проводнику при посадке на поезд. Его не обязательно распечатывать, достаточно предъявить паспорт и показать наличие электронного билета в смартфоне;
  • при возникновении непонятной ситуации можно всегда обратиться в службу технической поддержки, работающей круглосуточно. Вам окажут помощь в решении возникшего вопроса.

Теперь пользоваться сервисом стало еще удобнее, так как добавлено электронное табло. Чтобы получить интересующую информацию, достаточно ввести дату, пункт отправления и прибытия, чтобы посмотреть список поездов, чей маршрут пересекается с вашим на определенном отрезке следования.

Как купить железнодорожные билеты через сервис Proizd.ua

Цифровые билеты на поезд позволяют пассажирам прибывать на вокзал с максимальным комфортом и не стоять в очередях в кассу. Такой вид покупки попадает под проведение акций и спецпредложений. В определенные периоды времени можно получить промокод на приобретение железнодорожных электронных билетов.

Для покупки билета, необходимо:

  • зайти на сайт и выбрать день поездки, пункт отправления и пункт прибытия;
  • перед вами появится список поездов, на которых можно доехать до места назначения и вам остается выбрать удобный маршрут;
  • откройте план вагона для выбора свободных мест, они отмечены и вы их не перепутаете;
  • забронируйте места;
  • в течение 15 минут произведите оплату.

Для совершения покупки вы можете воспользоваться банковской картой. При возникновении форс-мажорных обстоятельств, можно оформить возврат купленного билета. Если изменились сроки поездки, билет сдается и приобретается новый на более поздний срок.

При наличии электронного билета, пассажир должен прибыть на вокзал не позднее, чем за 15 минут до отправления состава. Сдача билета производится не позднее, чем за сутки до назначенного времени отправления.