Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где найти специалистов, которые помогут оформить Грин Кард

Финансовый менеджмент

altОтправляясь в Америку, большинство иммигрантов старается принять участие в программе лотереи Грин Кард. Тем не менее, чтобы правильно оформить и подать заявку, необходимо придерживаться определенных правил.

Для правильного оформления заявки на прием участия в визовой программе, необходимо получить больше информации на usagco.org и обратиться к специалистам компании «USAGCO».

О компании

«USAGCO» - организация, специалисты которой занимаются консультацией и оказанием помощи для всех заявителей визовой программы Грин Кард. В компании работают надежные эксперты, которые управляют всеми процессами регистрации своих клиентов, в частности, подачей и подтверждением процесса регистрации.

Начинается действие программы с различных заявителей, которые отправляют заявки из разных государств для приема участия в Move to USA. Это дает им возможность претендовать на получение визы на постоянное проживание в Америке.

Далее департамет выдает Грин-карту победителям программы, которые предоставили перечень необходимой документации и полностью соответствуют установленным требованиям, предусмотренным программой. Как правило, выбор green card lottery осуществляется компьютерной программой, которая случайным образом выбирает победителей.

Достоинства

Почему получать визу следует с помощью компании «USAGCO»?

  1. В агентстве работают только опытные и надежные специалисты, которые помогут правильно оформить документы и получить визу.
  2. За работу берутся только сертифицированные специалисты, которые хорошо знают систему, все документы и требования к ним.
  3. Профессиональное руководство, которое проверяет и оптимизирует приложение клиентов, увеличивая их шансы на победу в получении визы.

Благодаря опыту «USAGCO», клиенты получают высокие шансы к допуску к лотерее.