Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сведения об игре Call of Duty: что нужно знать

Финансовый менеджмент

altКомпьютерные игры являются весьма востребованным развлечением. Производители стараются ограничить их пиратское использование с помощью специальных ресурсов для продажи.

Нужно получить лицензионный код, чтобы иметь возможность выхода в сеть, запуска процесса. Для этого стоит посмотреть стим маркет, где предлагается легальный контент.

Суть игры

Она относится к шутерам, в просторечии называемых стрелялками. Здесь геймер управляет одним бойцом, видя перед собой пространство, что обычный человек. Поэтому такие игры называются сражениями от первого лица.

Необходимо выполнять задания, попутно убивая врагов, уничтожая технику. Иногда это приходится делать в одиночку, но чаще при помощи союзных подразделений. Можно принимать командование на себя или быть простым рядовым бойцом, выполняя приказы других.

Существует несколько частей, посвященных событиям Второй мировой войны, холодной, известным антитеррористическим операциям. В каждой из них боец получает определенный набор оружия, характерный для тех лет. Более современное получить нельзя. Начинают бойцы с самых простых навыков и снаряжения, в ходе действий можно захватывать экипировку врагов, получать бонусы в виде боеприпасов, более продвинутого вооружения. Также бойцы совершенствуют навыки, становясь более умелыми.

Описание

Главный мотив большинства релизов Call of Duty – это Вторая мировая война. Начинается она на Тихом океане, ведь на этом театре боевых действий американцы участвовали с 1941 года, он был для них основным. Также были миссии посвященные войне в Европе.

Игра предусматривала прохождение одиночных миссий и взаимодействия в многопользовательском режиме. Сюжет был простым, нужно было убивать всех врагов, появившихся в радиусе обзора любыми способами, начиная с огнестрельного оружия и заканчивая гранатами, ножами.

Разработчики поняв успех первых выпусков, решили перенести сюжет в современное время, откликаясь на темы борьбы с терроризмом, или битвы в космосе. Еще одна часть была посвящена теме борьбы с зомби, в которых превратились погибшие нацисты.

В начале каждой миссии игрок получает базовый набор оружия, который он может пополнять или дополнять. Попадание в противника сопровождается эффектными звуками и картинкой, боец практически сразу понимает прицельность своего выстрела. Попадание в героя приводит к появлению тумана на экране, затрудненного дыхания и замедленных движений. Нужно использовать аптечку или переждать в укромном месте, чтобы выздороветь.

Герой может водить транспорт, воевать с помощью боевых машин, взаимодействовать с товарищами.