Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как получить кредит под залог недвижимости и что для этого необходимо

Финансовый менеджмент

altОдной из надежных и хорошо зарекомендовавших себя бизнес партнеров, предоставляющей целый спектр финансовых продуктов и услуг, является компания, носящая название “Credeks”.

В настоящее время стало весьма популярно выдавать заемные денежные средства под залог объекта недвижимости. Такая возможность пользуется большим спросом со стороны потенциальных заемщиков.

В этом вопросе также имеется другая сторона, заключающаяся в наличии просроченной задолженности у клиента. Данное условия принято считать негативным фактором, оказывающим непосредственное влияние на факт одобрения займа. Отрицательная кредитная история наряду с нулевой является основанием для правомерного отказа со стороны финансовой организации.

Предъявляемые требования

Чтобы получить кредит на credeks.ru, для начала необходимо заполнить онлайн заявку, указав все необходимые для этого данные и ожидать обратную связь от компетентного специалиста, который в дальнейшем проконсультирует по актуальному продукту и ответит на возникшие вопросы.

Процедура выдачи кредита под залог недвижимости при условии наличия плохой кредитной истории у потенциального заемщика предполагает перечень требований:

  • в первую очередь стоит отметить немаловажный факт, указывающий на степень ликвидности представленного объекта недвижимости (соответственно чем он выше, тем проще будет получить одобрение от специалистов компании);
  • как правило, территориально недвижимость должна в обязательном порядке находиться в пределах Российской Федерации;
  • здание должно быть в хорошем состоянии и при этом не признанным аварийным и небезопасным;
  • недвижимость считается довольно-таки непривлекательной, если попадает в специальный список, где обнародованы объекты реновации (или требующие полноценного капремонта);
  • важно отсутствие каких-либо обременений, а также факта наложения ареста на рассматриваемое имущество.

Условия получения

Что касается условий, описанных в политике данной финансовой организации, чтобы получить одобрение на заемные денежные средства под залог недвижимого имущества важно соблюдать ряд определенных условий:

  • быть гражданином Российской Федерации и проживать на ее территории согласно наличию регистрации;
  • возрастное ограничение начинается с восемнадцати лет;
  • наличие постоянного источника доходов;
  • стаж работы должен составлять не менее трех месяцев.