Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что такое программа для автоматизации сферы услуг UNIVERSE-CRM

Финансовый менеджмент

altДанная программа предназначена для большего удобства взаимодействия компании и клиентов. Она автоматизирует и контролирует данный процесс, ведет учет и структурирование информации, как о заказах, так и о клиентах, за счет чего повышается качество обслуживания и растет число продаж.

Можно узнать больше о программе на universe-crm.ru.

Аббревиатура CRM имеет дословный перевод «управление отношениями с клиентами», что означает сосредоточенность на интересах и потребностях покупателей.

Помимо базы данных, программа имеет ряд полезных функций:

  • планирование и осуществление контроля над основными задачами бизнес-процессов;
  • автоматизация продаж и их последующий анализ;
  • запуск мероприятий, касающихся маркетинга.

Основным назначением программы UNIVERSE-CRM является построение бизнес-процессов с опорой на потребности клиентов и взаимодействие с ними.

Установка данной программы существенно облегчит работу штатных сотрудников. Вы можете в любой момент узнать, насколько эффективно осуществляется реализация товара, выполняет контроль над внутренними маркетинговыми процессами.

Возможности онлайн-программы для автоматизации сферы услуг

У данной программы сформирован ряд возможностей, дающий положительную динамику при развитии бизнес-процессов. В спектр ее функций включены следующие позиции:

  • работа с клиентской базой. От того, насколько правильно соблюдается данный пункт, зависит уровень восприятия клиентом компании. Данная программа может найти клиентов, обращавшихся один или несколько раз и напомнить о себе небольшим знаком внимания;
  • онлайн-запись дает возможность клиентам самостоятельно записаться, минуя администратора. У каждого клиента есть свой личный кабинет, откуда осуществляется запись. У него есть возможность оставить положительный или отрицательный отзыв о работе компании;
  • управление персоналом. Данная работа считается достаточно сложной, но только не для программы! Она может выполнить расчет заработной платы, создать график или вывести результаты эффективности, как коллектива, так и каждого сотрудника в отдельности;
  • аналитические отчеты. Здесь они имеют вид таблиц или дэшбордов. Можно заказать любой вид отчета и проанализировать его. Каждый предоставленный отчет может быть распечатан в excel или pdf.

По сути, CRM – это программа учета, без которой трудно держать под контролем самые важные бизнес-процессы. Она осуществляет управление клиентской базой, повышает уровень сервиса и имеет еще много других, не менее важных функций.