Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности использования специализированного агрегатора платежей в своем бизнесе

Финансовый менеджмент

altСегодня на просторах интернета можно найти множество сервисов электронных платежей. Множество из них имеют определенные проблемы и недоработки, которые усложняют их использование. Однако есть и те, на которые, безусловно, стоит обратить внимание.

Одним из таких сервисов является Tegro.money. Это непревзойденная платформа для выставления счетов и приема платежей в формате онлайн. Инвесторами проекта являются Александр Ярославский, Святослав Гусев и Юрий Косюк. Можно узнать больше о системе платежей на tegro.money.

Подключение платежных систем

При использовании платформы у пользователя нет необходимости переплачивать за некоторые услуги. Так, например, подключение происходит бесплатно, а абонентская плата равна нулю. Вывод денежных средств осуществляется в удобные для клиента дни.

Прием платежей

Платежи отличаются удобством и выгодой. Прием платежей можно производить через банковские карты, с помощью бесконтактной оплаты, электронных кошельков, платежных терминалов, наличными за пределами страны, через Telegram и Toncoin TON. При этом не нужно самостоятельно заниматься разработкой модулей. Требуется просто заполнить необходимую форму и получить встраиваемый модуль оплаты, сделав всего несколько кликов мышкой.

Низкая процентная ставка является приятным бонусом, по сравнению со многими аналоговыми сервисами.

Безопасность

Агрегатор имеет надежную систему безопасности. Технологии дополнительной защиты, криптографический транспортный механизм и соответствие международному стандарту безопасности – делают каждый платеж надежным.

Партнерская программа

Платформа имеет реферальную программу с достаточно приятным вознаграждением – от 10% до 25% с оборота. Это отличная возможность иметь пассивный доход приглашая знакомых или друзей. Вывод вознаграждения со счета мгновенный.

Преимущества программы

  1. Простая регистрация.
  2. Большой выбор поддерживающих платформ.
  3. Удобный сайт, понятный на интуитивном уровне.
  4. Надежная система защиты.
  5. Техподдержка, работающая 24/7.
  6. Быстрая обработка платежей.
  7. Понятный формат выставления счетов.
  8. Выгодные комиссии.
  9. Возможность встраивать платежи в страницы, игры и т.д.

Агрегатор существенно снижает временные затраты для ведения бизнеса, позволяя выставлять счета и принимать платежи в любое время, в любом месте и валюте. Использование сервиса обеспечивает организацию правильно сформированной и грамотной системы оплаты, которая будет удобна любому Вашему клиенту.