Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой новостной портал выбрать, чтобы узнать о последних событиях Кыргызстана

Финансовый менеджмент

altКто владеет информацией – владеет миром. Государства и частные организации манипулируют данными, представляя их в нужном для себя свете. Те, чьи голоса не звучат в современных СМИ, в определённом смысле не существуют.

Поэтому национальные СМИ так важны. Новостной национальный портал, не принадлежащий государству и представляющий достоверную информацию – вот что такое незаслуженно мало известный на просторах СНГ киргизский сайт Manas.news.

Описание портала

Страница предоставляет каждому заинтересованному пользователю новости Кыргызстана. Актуальность материала гарантируются. Каждый житель страны может написать в редакцию и рассказать о том, что его волнует, к примеру, о недостатках в работе определённых чиновников. Все работают вместе, чтобы сделать свою страну лучше. Политическая, общественная, даже криминальная жизнь Киргизии освещаются честно и подробно.

Также на manas.news публикуют главные новости других стран. Читатели Manas.news всегда в курсе, что происходит в мире.

Этот портал – популярнейший новостной ресурс Киргизии. Непредвзятые, полные, актуальные данные в виде качественных информативных статей обеспечили Manas.news репутацией и обширной аудиторией.

Редакция

Главный редактор портала – Азамат Акматов, который вращается в журналистике уже больше 13 лет. Он отвечает за печатное издание и все связанные с ним вопросы. Сам пишет и редактирует тексты. Другое основное направление деятельности Акматова – реклама. Он продвигается своё детище разными способами и заботится о его процветании. PR, общение с медиа, сотрудничество с различными компаниями и газетами, такими как «Вечерняя Москва» и «Комсомольская правда» – работа Акматова.

Руслан Каримов – редактор и одновременно корректор. Профи своего дела. Вычленяет из данных самое главное и широко эрудирован. Даёт связанные с проектом интервью различным экспертам.

Журналистов в редакции двое, Назира Алиева и Сергей Исаков. Алиева более опытна, отличается ответственным подходом к делу. Именно она готовит большую часть материала и пишет тексты, в том числе для соцсетей, а также переводит с иностранных сайтов. Фотосъёмка тоже на её плечах. Исаков пока не добился такого успеха, зато проводит журналистские расследования. Пишет не только статьи, но и книги.

Команда невелика, но каждый из них – увлечённый человек, верный своему делу. Manas.news работает лишь благодаря их энтузиазму. Каждый желающий может смотреть новости на сайте в любой удобный момент и быть в курсе всего, что происходит в Кыргызстане.