Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Портал CreditCardsOnline: преимущества и функциональные возможности

Финансовый менеджмент

CreditCardsOnline – специализированный портал, на котором представлено максимум информации по кредитным картами, выдающимся основными российскими банками.

Представленная информация позволит вам выбрать оптимальный формат карты, опираясь на собственные запросы. Огромный плюс сервиса заключается в возможности оформления запроса на выдачу карты подобного типа непосредственно на сайте. В данном обзоре мы обозначим характерные особенности сервиса, функциональные возможности, заложенные в него.

Если вас заинтересовал формат, вы можете почитать больше про кредитные карты на сайте, перейдя по ссылке creditcardsonline. На сайте представлена вся основная информация, которая позволит сформировать более цельное представление о ресурсе и заложенных в него опциональных возможностях.

Портал CreditCardsOnline: преимущества

К числу достоинств компании CreditCardsOnline относится:

  • возможность подачи заявки на выдачу карты онлайн, что экономит время и избавляет от необходимости посещать отделение банка;
  • простой принцип навигации и интуитивно понятная внутренняя архитектура позволит потратить минимум времени для поиска нужной информации;
  • каталог кредитных карт постоянно расширяется, в него вносят новые наименования, что позволяет отслеживать актуальные тенденции;
  • наличие новостного раздела, в котором представлены свежие информационные статьи, написанные профильными экспертами - они позволяют оставаться в курсе последних событий в финансовом сегменте;
  • наличие рейтингов кредитных карт, которые составлены независимыми экспертами по процентной ставке и другим характеристикам.

Отдельное преимущество ресурса – в возможности получения развернутой консультации от специалистов, касающихся разноплановых финансовых вопросов. Тут вы также найдете кредитный калькулятор, с помощью которого система может в оптимально короткий срок подобрать для вас наиболее удачный формат карты.

Как оформить кредитную карту

Чтобы подать заявку на открытие кредитной карты, выберете конкретную ее разновидность на сайте и заполните анкету, указав в ней основную информацию. Все, прописанные в анкете поля, обязательны для заполнения. На их обработку уходит минимум времени, что позволяет в оптимально короткий срок получить физическую кредитную карту, которая будет доставлена на дом на указанный в заявке адрес.