Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кредитные карты от Тинькофф: достоинства и виды

Финансовый менеджмент

Среди обширных вариантов предложений от банков, имеется простой способ получить средства в долг. Причем это не разовая программа, но возможность использовать заемные деньги длительный период.

Для этого нужно обратиться в конкретное учреждение, и оформить кредитную карту.

Достоинства

Преимуществом предложений от банка Тинькофф является большой лимит средств, который достигает 700 тысяч рублей. При этом льготный период, когда проценты не взимаются, составляет 55-60 дней. Такой подход дает возможность получать беспроцентную ссуду значительных средств. Для людей имеющих большие, но нерегулярные доходы это станет выходом из положения.

Процентные ставки при использовании кредитных карт являются низкими относительно конкурентов, особенно учитывая суммы, которые предоставляются для использования. Многие варианты пластика позволяют возвращать часть потраченных денег в виде баллов кэшбэка. У Тинькофф практически все карты имеют эти возможности.

Получить любой вариант карты можно заполнив заявку онлайн на сайте компании, физический носитель придет по почте или будет доставлен курьером. Это самый быстрый и легкий способ, оформление занимает не более 10 минут.

Виды

Среди заметных банковских продуктов Тинькофф можно выделить следующие карты:

  1. Платинум является основным предложением для клиентов. Беспроцентный период составляет 55 дней, максимальный лимит – 300000 рублей. Если требуется покупка по безналичному расчету, то ставка будет находиться в диапазоне от 12.9 до 29,9 % годовых. Имеется возможность снятия наличных, перевод на дебетовую карту, но процент будет высоким - 30 – 49,9%.
  2. Для любителей путешествий подойдет S7 Black Edition. Здесь самый большой лимит, достигающий 1,5 миллиона рублей, кэшбек выражается в бонусных милях полета в любую точку мира на самолетах авиакомпании Airlines. Ставка достигает 18,9 – 29,9%.  Второй вариант с аналогичными условиями по процентам и лимитом в 700 тысяч – карта ALL Airlines. Отличие от предыдущей карты в том, что полеты можно выполнять разными авиакомпаниями.
  3. Для покупок на международных интернет-аукционах предлагаются AliExpres и eBay. Лимиты одинаковы, составляют 700 тысяч рублей, за безналичный расчет платится от 23,9% до 29,9 %. При снятии наличных, диапазон выплат составит 29,9 – 39,9 %.
  4. Для покупок в сети магазинов или интернете существуют карты Google Play, Рандеву, Lamoda, Малина. Лимит везде 700 тысяч рублей, ставки от 23,9% до 29,9 %.

У Тинькофф-банка существует множество кредитных карт, они подойдут конкретному потребителю, в зависимости от целей, на которые нужны средства.