Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главные преимущества автоломбардов и особенности предоставляемых ими услуг

О мистике законного платежного средства

altВ последние десятилетия услуги по автоломбарду получили большую популярность. На сегодняшний день в стране можно найти множество специализированных автомобильных ломбардов. Автоломбард подразумевает кредит под залог движущего имущества.

В основном, в качестве ломбарда оставляют легковые, водные, грузовые транспортные средства. Отметим, что автоломбард Нур-Султан предлагает самые привлекательные условия сотрудничества. Это добросовестная организация, которая предлагает лучшие условия для сделки.

Достоинства таких услуг

В жизни каждого наступает момент, когда срочно нужны деньги и нет времени для длительных бумажных сделок. Именно в таких ситуациях отличным решением является получения необходимых денежных средств под залог автомобиля. Это прекрасный шанс для всех владельцев авто быстро и эффективно решать различные финансовые проблемы. Такие сделки одобряются быстро и без необходимости дополнительной документации. Главными достоинствами представленных услуг являются:

  • оперативность получения денег;
  • доступность;
  • получение денег в любой удобной форме;
  • принятие решение в течение нескольких часов.

При совершении сделки автомобильный ломбард не проверяет финансовую обеспеченность клиентов. Здесь не нужно также присутствие поручителей. Для получения кредита и совершения сделки нужно просто представить документ, подтверждающий личность, а также права собственности на автомобиль, ключи, технический паспорт и документы машины.

После ломбарда транспортное средство находится на стоянке организации. Безопасность и надежность автомашины гарантируется. Иногда владелец автомобиля наносит визиты на паркинг, убеждается, что автомобиль находится в надежном месте под круглосуточной охраной.

Основные условия автоломбарда

При автоломбарде следует учесть некоторые условия. Это позволит не сталкиваться с неприятными сюрпризами  и не иметь проблемы с законодательствами. Перед тем, как совершать сделку, добросовестный ломбард должен проверять автомашину и потенциального клиента. Автомобиль должен быть юридически чист, а также находится в технически исправном состоянии. Именно на основе технического состояния автомобиля решается процентная ставка кредита. Отметим, что автомашины, которые уже заложены, не могут приниматься повторно в качестве залога для получения кредита.